Другие языки программирования и технологии
Как отрубить УВЕДОМЛЕНИЕ О НЕОБХОДИМОСТИ ОПЛАТЫ...uacontroller.com..
Как отрубить появилась такая фигня...не зайти в виндов вабще..отправляю смс и оно не отповляеться...как с украины отправить???592100000на номер 5155 или что вообще сделать??
Этот код попробуй: 1678318334
А потом антивирусом проверяйся: http://freedrweb.ru/cureit/
О, обалденная вещь! И не пытайся послать СМС - не поможет.
Первое, чем можно попробовать - СureIt от dr.Web
Ну а дальше - переустановка системы и надёжная защита купленным антивирусом...
([{Вестник Тьмы}]) ([{Вестник Тьмы}])
о господи....помочь как то сможете?)что эт вообще такое СureIt от dr.Web??
И не надо отправлять, только что отвечал на этот вопрос, почитай, а отправка бесполезна
Попробуйте код 1678318334
через 2 часа винлокер самоликвидируется.
([{Вестник Тьмы}]) ([{Вестник Тьмы}])
спасибо зайкин=*с меня шркодадка рр
Это не вирус. Это программа. И корни ее в реестре.
Если не знаешь где рыть-сноси винду и ставь по новой.
Удалять эту программу очень сложно.
попробуй в безопасном режиме запустить или восстановление системы
Ага поди еще денег закинь и отправляй
Как избавиться от "информера" в браузере Internet Explorer
1. Выбираем меню: Сервис / Управление надстройками / Включение и отключение надстроек.. . (в английской версии: Tools / Manage Add-ons / Enable or Disable Add-ons...)
2. В открывшемся окне в строке "Отображать" выбираем "Надстройки, загруженные в Internet Explorer" ("Add-ons currently loaded in Internet Explorer").
3. В списке надстроек ищем и поочередно отключаем все подозрительные пункты. Подозрительными являются все, которые вы не знаете, что делают. Возможно вы увидите в колонке "Файлы" названия cpalib.dll и noalib.dll – это скорее всего они. Не бойтесь отключить что-то нужное – все можно воссановить – включить любую надстройку обратно. Браузер будет работать даже после отключения всех надстроек.
4. Чтобы отключить надстроку выберите ее с помощью мыши, а затем выберите внизу "Отключить" ("Disable").
Как избавиться от "информера" в браузере Opera
Инструкция проверена для брузера Opera 9.6, но скорее всего подойдет и для других версий с минимальными изменениями:
1. Заходим в настройки: Tools (Инструмены) - Preferences (Настройки)
2. На последней закладке Advanced выбираем 4-й пункт Content и нажимаем справа кнопку "JavaScript Options..."
3. Удаляем содержимое текстового поля "User JavaScript files"
Как избавиться от "информера" в браузере Mozilla FireFox
1. Открываем меню Tools (Инструменты) - Add-ons (Дополнения)
2. Проверяем все закладки: Extensions (Расширения) , Themes (Темы) , Plugins (Надстройки) . Отключаем все подозрительное. Обычно достаточно отключить расширение "Informer 1.0", но могут быть другие варианты.