Другие языки программирования и технологии
что такое программы для управления чужим компом?
как они могут попасть в комп и что они дают "недоброжелателю"?)) что он реально может сделать с помощью них?
насколько я понимаю, речь идет о троянских вирусах.
а программы типа readmin могут управлять компьютером только при наличии обоюдного сопряжения (то есть если бы подтвердили доступ этой программы к вашему компьютеру)
а если говорить о троянах... ну они могут отсылать информацию с вашего компьютера на компьютер владельца данного вируса.
так что почаще пользуйтесь антивирусом и фильтруйте посещаемые ресурсы в интернете, и ничего с вашим компьютером не случится.
Попадают они очень просто. Залазиешь на сайт, а на странице есть скрипт, скачивающий эту програмку тебе на комп в "фоновом" режиме. После перезагрузки она автоматически начинает запускаться и предоставлять другим доступ к твоему компу. С помощью их можно далать всё, на что их запрограмировал создатель. Но есть и в полне легальные продукты для удалёного упавлением ПК. Readmin - например. Если интересно можешь скачать и мою прогу с моего сайта: ambersoft .narod .ru
да тожесамое что и ты со своего компа xD
Программы удаленного доступа (radmin, например) обеспечивают полный доступ к вашему рабочему столу.
Очевидно, с их помощью реально сделать все, за исключением выдергивания шнура из розетки и заправки вашего принтера.
Тем не мнение можно отключить вам питание программными методами и распечатать ваши материалы на своем, а не на вашем принтере (если он не заправлен) или все же на вашем (если он заправлен)..