Другие языки программирования и технологии

что с моим компом и что сделать чтоб он нормально работал?

когда компьютер загружается, появляется окошко в котором написанно что-о типо *сбой чего-то там при остановке рабочей инстанции* нажимаешь ОК и комп перезагружается
1. Откатьи систему назад
Пуск---Программы--Стандартные--Служебные--Востоновления системы.
Там следуй инструкции. Выбири первое (Востоновления болей ранего состояния компа) . Далей выбери рание число (тогда когда у тебя всё работало нормально) , но число должно быть выделено чёрным. Там дальше комп сам перезагрузитса. И всё встанет на свои места. Удачи

2. Если не помогло, то переустонови систему.

3. Хотябы один раз в день надо проверять работаспасобность системы ХР. Это занимает пару минут. Откройтье Пуск---Натсройки---Понель управления---Администрирование---Управление компьютером---Просмотр событий (в левом, верхним углу) ---Система.
Смотриш когда, восколько кокие ошибки и сбои происходили. Открой свойства одной из ошибок, и прочти Описаньие. Следовательно можно с помошью поиковиков, или с помошю друзей исправить ошибки. Удачи.
Валерий Смирнов
Лучший ответ
все диагностики (что неисправно - железо или Виндоус) производятся после чистой (через форматирование) переустановки виндоус. переустановите виндоус
Тебе надо нормальную винду. . Windows 7
Для ответа нужно точное сообщение.
А также посмотри в журналах.
"МойКомп" - Правая мыши - "Управление" - откроется новое окно "Управление компьютером"
в ветке "Просмотр событий" просмотри журналы "Приложение" и "Производительность", то что с восклицательным знаком.

Если будут эти данные, то проблему скорее всего можно будет решить )
скорей всего не коректно поставлены какие-либо драйвера, посмотри что в последний раз ставила? А может и винде уже конец настал)
Витёк Семенов
переустанови винду или попробуй в безопасном режиме на вирусы или через windows pe
Карачо скоро винда накриєця
Вставь дистрибутив Windows в лоток. Загрузись в безопасном режиме через F8. Затем в коммандной строке введи sfc /scannow Должн помочь
скачать и установить опирационку для домохозяек (без шуток) : Linux SuSE :
1) скачать образ с интернета.
2) записать на DVD с помощью Nero
3) Выбрать русский язык, оболочку KDE, нужное ПО (офис, графика и пр. ) и следовать интуитивно-понятному интерфейсу установки.
САМОЕ ГЛАВНОЕ: установить пароль более 30 знаков!! !

Приемущества:
нет повисаний
нет вирусов
в комплекте уже есть полный аналог MS Office в т. ч. аналог Outlook, PhotoShop, Corel Draw куча + программ и все по Русски.

тихий спокойный как котик
Sohrat Halliew
Либо переустановить винду, либо купить новый комп, либо всё вместе