Другие языки программирования и технологии
Можно ли удалить синие хрени и что при этом получиться? Будет ли нормально работать WINDOWS?

Это информация для удаления обновлений Windows. Не думаю, что ты собираешься удалять их) А если не доверяешь - перемести это все в какую-нибудь левую папку.. . И пусть поработает комп. Если все будет путем - удали навсегда, не будет - снимешь веник и занесешь к кому-нибудь или с загрузочника оболочку запустишь и перенесешь назад.. . А я такую хрень всегда удаляю (без последствий, пока вроде=)...
Роман Илларионов
бля, хоть один нормальный человек нашелся
при желании все можно сделать и ты их регулярно удаляешь когда новую винду ставишь, так что удаляй, но имей при себе дистрибутив винды, а синие они у тебя потому что сжатые, можно отключить синеву или снять сжатие и тогда они будут норм цвета
Однако, вы трусы...
Не трогай в этой папке ничего !!!
Макс всё правильно написал, остальных не слушайте.
PS: Можете удалять все папки, начинающиеся на $ и синие и несиние
А вот синие папки, которые не начинаются на $, лучше не удалять :)
Действительно, в этих папках находятся деинсталляторы обновлений/исправлений.
можете воспользоваться программой CCleaner для их безопасного удаления. (всмысле,
удаления деинсталляторов исправлений) .
http://ccleaner.com
удаления деинсталляторов исправлений) .
http://ccleaner.com
Удаляй удаляй!!!! Они не нужны))) ) порадуешь компьютерщика своим рассказом от чего умер виндоус)))
Разит Макнунов
Грешно смеяться над лузерами, просящими помощи у умных
это системные файлы - может навернуться винда
А что экстремалить -это хобби? Удали и посмотри, что будет! Только за работоспособность системы никто не ответит.
Разит Макнунов
Вообще-то я писала не в раздел ЮМОР
Нет.
Удаляй НАХЕР винду и ставь Linux
"сини хрени" появляються тогда когда вы в свойствах сделали операцию по сжатию файлов