Другие языки программирования и технологии

Почему у меня не устанавливаются антивирусы?

Виндоус переустановлен недавно, стоял НОД лицензионый, после того как лицензия вышла я его удалила, и попыталась установить Касперский, он устанавливается некорректно и вырубает интернет, потом попробовала доктор Веб предоставленный нашим интернет-оператором, устанавливается, а после перезагрузки пишет некорректно установлен и тоже вырубает интернет, пока его не удалишь. По моему у меня прописался Каспер, не знаю как его удалить полностью.
пиши мне в личку дам сайт штоб скачала нод 32 и сайт где можно брать безплатниє ключи
Николай Левенец
Лучший ответ
1-сначала убедись что вирусов нет
http://www.comss.ru/list.php?c=utils
Бесплатные антивирусы и антивирусные программы для обнаружения и удаления вирусов, троянов, червей, руткитов, шпионских и вредоносных программ, Adware, Spyware и т. д. Бесплатные версии лицензионных антивирусов.
скачивай любую утилиту для сканирования ( именно утилиту а не антивирус) , обычно все качают Dr.Web CureIt! – оф сайт http://www.freedrweb.com/cureit/ -- но там большой выбор : Kaspersky Virus Removal Tool-- оф сайт http://avptool.virusinfo.info/ru/ ( я рекомендую именно его ) , NOD32 On-Demand Scanner, McAfee On-Demand VirusScan и т. д. ; при сканировании интернет отключаем, сканируй в безопасном режиме (нажимаем F8 при перезагрузке, выходим потом также перезагрузка ) !!!
2- некорректно удалены прежние антивирусы, Каспер воспринимает их остатки как угрозу и не активируется
http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=52668
Утилиты для корректного удаления антивирусов и чистки остатков от них
Titstal Paconag
Мне говорили что у Касперского хвост остаётся то есть одно после него другой только с переустановкой OC
Azat Ayapbergenov
реестр почистий.
Comp- Servis
Но самим вам с этой проблемой не справится, возможно NOD не правильно удалили или сидит вирус который эмилурует работу антивируса.
Zohid Mirzahmedov
наверное ограниченная учётная запись
если чесно, я антивируса лучше нода ненаходила.. . попробуй установи его.
а касперский всегда тыкает ошибки когда входишь в и-нет или играешь игру он-лайн.. .
если прописался.. . хм.. . надо искать конкретно файлы касперского.. . ето долгая работа (и невсегда удачная)
Sergey Loguzov