Другие языки программирования и технологии

Как мне сделать так чтобы игры (программы) , устанавливались на "D", а не на "С"?

У меня два локальны диска "С" и "D" на "С" 20 ГБ, а на "D" 300 ГБ, диск "С" полностью заполнен, а при установки какой-либо игры (программы) пишет что недостаточно места на диске, а на "D" этого места куры не клюют. Вопрос: как мне сделать так чтобы игры (программы) , устанавливались на "D", а не на "С"?
Dilshod Mukhtarov
Не читай ответы ламеров выше
Чтобы изменить расположение папки Program Files на расположение по умолчанию, выполните указанные ниже действия. Нажмите кнопку Пуск, выберите пункт Выполнить, введите regedit, а затем нажмите кнопку ОК.
Найдите и выберите следующий подраздел реестра:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion
В области сведений щелкните правой кнопкой мыши значение реестра ProgramFilesDir и выберите команду Изменить.
В поле Значение введите расположение по умолчанию для папки Program Files и нажмите кнопку ОК.
Цто Техосмотр
Лучший ответ
ты когда программу устанавливаешь, она пишет путь, куда ставиться будет - меняй его.
исключение - steam, но и там, говорят, в настройках что-то поменять можно
Kemal Uzun
это нереальная задача
Василий Кокс
Практически все игры и программы при установке предлагают два варианта установки, полный (автоматически/по умолчанию/полный) и выборочный (ручной/ и т. д.) . При втором способе у вас есть выбор места сохранения. Совет: перед установкой стоит создать папку в которую вы и будете устанавливать. Все просто.
можно конечно при установке программы изменить путь установки не в С/програм файлес, а куда нибудь в D.
Но есть вероятность того, что программа будет работать плохо/не будет работать вообще.
Уже пробовал.
лучше переустановить ось, а перед этим поработать с разделами - поделить HDD 50/50
При установке программ есть опция, где выбираеться место куда программу установить. Учите матчасть, а ещё лучше запишитесь на курсы компьютерной граммотности.