Другие языки программирования и технологии

Есть ли разница в том (на чем сделан сайт), в какой программе? Что б допустим спецу его потом отдать на доработку!!!

Скорее всего есть. Спец. же вряд ли может знать все существующие на сегодняшний день интернет-технологии. Если там кроме html ничего нет, то разницы конечно нет. Из вопроса правда не ясно какие технологии предполагается использовать. Не все спецы работают, например, с silverlight на C#, а кто-то может не знать Action Script для Flash, но тем не менее они, при этом, являются спецами. Другое дело, если проект отдается в Web-студию, в которой есть разные спецы.
Виктор Фёдоров
Лучший ответ
Более существенна разница проявляется при создании динамических сайтов и использовании скриптов. Обычный HTML-сайт можно делать в любом HTML-редакторе, просто неоторые редакторы "замусоривают" исходный код, то есть добавляют всякие лишние теги и пояснения. Так что если сайт из "плоских" страниц, это даже лучше.

А спецу отдавать на доработку сайт?... Тогда вы сами должны неплохо уметь. Иначе спец после ваших художеств просто ответит что будет делать с Нуля сам, и попросит вас обрисовать что бы вы хотели иметь, какой сайт. тематика, и прочее) ) Спецы обычно не доделывают, а либо исправляют, либо делают с нуля.
Не важно в какой программе вы сделали сайт. Спец все равно потом будет редактировать все в блокноте.
Так же и не важно на каком языке вы отдадите сайт спецу. Глянув на код он и сам поймет это.
Виктор Фёдоров Ну а если там будет C# для silverlight, а спец чистый php-шник и mysql-ник? Или он по Вашему уже не спец, раз C# не знает?