Другие языки программирования и технологии
сколько времени займет у профессионала сделать сайт (допустим магазина, разбросать товар по категориям, выложить фото?)
)
1) разработка тестового задание (1день)
2)создание дизайна + утверждения 3-6 дней (в среднем)
3) верста в штмл 3-4 дня
4) выбод движка к примеру битрикс или неткад ...0,5 дня
5) установка дизайна + програминг (от 3 дней до.... 1 мес)
6) покупка хостинга привзяка доменого имени установка сайта (0,5 деня)
7) тестовый прогон сайта 0,5 дня
8) наполение контендом от 10 минут то 1-2 недель если ручками вбивать.
отсюдо в стреднем сайт хорошой интернет магазин + уникальный дизайн делаеться за 2 недели мин. и до 1-2 месецев.
3) верста в штмл 3-4 дня
7) тестовый прогон сайта 0,5 дня
посмотрел бы я как HeX за два с половиной дня уложился.. .
А вот с Кириллом я соглашусь... .
Кстати еще можно добавить разработку базы данных.. .
ее нормализации, структуризации, оптимизации.. .
ето еще где-то дня 2-3
Конечно если вообще используется БД
А вот с Кириллом я соглашусь... .
ето еще где-то дня 2-3
Конечно если вообще используется БД
у меня 2.5 дней
смотря ск. наименований. . месяц минимум
так сделать сайт это одно, а разбросать товар по категориям и добавить еще что-то это совсем другое, этим контент-менеджеры занимаются. Если у вас товар в базе 1с или экселевском файле, то за 5 минут, а сам сайтесли делать, то все в зависимости от ваших потребностей, от 2-3 дней, до бесконечности. Естетсвенно за 2-3 дня ничего стоящего сделать не получится, поэтому первый пост явно не профи писал.
Если с готовым дизайном - неделя