Другие языки программирования и технологии

Интересно,если написать программу перебора паролей из двух символов(на клаве их 100),сколько времени займет перебор?

Павел Щепов
это зависит от того сколько запросов будут посылаться в секунду на сервер
можно все перебрать за 1 секунду... но если каптча летит или ещё что-то, то на 1 пасс 2-3 сек
вот и получается 100 в степени 100 * 3 секунды
много выходит 300000(100 нулей) секунд

просто ещё смотря что взламывать собрался... я написал что касается сайтов
если что-то на компе, то ответ выше поможет
Руслан +Руслан+
Лучший ответ
10000 комбинаций, но все сильно зависит от того, куда ты их вводишь. Системы авторизации при неправильно набраном пароле часто делают задержку в 3-5 секунд прежде чем разрешают вводить следующий. Есть еще такие приемчики:
- удлинять время задержки с каждым следующим неправильным паролем
- блокировать учетную запись минут на 15-60 после 3-5 неправильных паролей
- после некоторого количества неправильных паролей признавать правильный только если его введут 2 раза подряд, при этом никаких внешних признаков этого нет
- капча же!
- еще всякие прибабахи в том же духе
- все вышеперечисленное в любых комбинациях
писать даже недумай-уже есть .перебором ничего недобъёшся смотри-нужна задача мониторинга группы
Если локально то пару секунд, если на сайте каком - то много от чего зависит, может и день занять.
...ы)) ) дык, считай. Перебор двух символов из двух дает четыре версии - восемь разрядов - байт.... не маленький, ведь. Всё сам.
Павел Щепов 12

вы про это?
Зависит от мощности процессора который будет обрабатывать эти данные
Пётр Сергеев