Другие языки программирования и технологии
как думаете устанавливать Windows 10 бесплатно предложили сколько это займёт времени сил что нужно сделать для этого
кто вообще это делал и ещё версия как пишут полная а не пробная и ещё так же бесплатна
Купил недавно ноут с восьмеркой, вообще го-но по сравнению с семеркой, перешел на десятку, лучше восьмерки, но хуже семерки!
У меня процесс занял около двух с половиной часов
Неплюев Виталий
вообщем лучше не переустанавливать на десятку?
Для вас - без разницы, устанавливать или нет.
Вы явно не используете те части Винды, которые изменятся при переходе на новую версию.
Аргументы "за": более современная, новые возможности и более длительный срок поддержки.
Аргументы "против":
-- проблемы с перестановкой (когда через год-два потребуется ПОЛНОСТЬЮ снести и поставить 10 с НУЛЯ), описание этого процесса не входит в описание "акции" по обновлению
-- поддержка старых устройств/программ, может не быть драйверов/совместимости. Я ВЫНУЖДЕН иметь виртуальную машину с XP, так как это последняя версия, на которую выходили дрова на сканер и софт на синхронизацию с моим телефоном.
-- некоторые возможности СУЩЕСТВУЮЩЕЙ Винды при переходе утрачиваются (более подробно - на специализированных форумах)
Резюме:
Попробовать всё же стоит.
Выполните резервную копию данных и подготовьтесь к перестановке вашей ТЕКУЩЕЙ операционки (найдите драйвера, инсталяшки софта и тп). Обновите и проверьте КАК работают ВСЕ программы и оборудование, которые у вас установлены. И через месяц активной работы решите, стоит ли ОСТАВЛЯТЬ Windows 10 именно ВАМ.
Предложение НЕ бесплатно, нужно иметь УЖЕ купленную Винду.
Есть ещё 8 месяцев, в течении которых действует акция от МелкоМягких - при наличии ДЕЙСТВУЮЩЕЙ лицензии на ОС 7-8.1 перейти на 10. Понятно, что потом этого не будет.
Аргументы "против":
Резюме:
Попробовать всё же стоит.