Другие языки программирования и технологии

что еще нужно сделать???

что бы иконку было видно, она лежит в корневой папке...
Виктор Ефимов
link rel="shortcut icon" href="favicon.ico" type="image/x-icon"
убедись что файл 16х16 пх и разрешение ico
Канат Карабеков
Лучший ответ
все правильно там написано. откройте сайт в другом браузере - файрфокс глючит с иконками, если страница уже открывалась без нее, или с другой иконкой. . даже F5 не поможет. где уж он там их хранит.. .чистка кеша тоже не помогает. хотя может, если и журнал очистить и сработает - не пробовал. и
если иконку видите в опере, сафари, хром - одном из них на выбор и в ИЕ, то все в порядке. в фф она тоже появится. - нет, ищите ошибку.

UPD - сейчас посмотрел - у вас там ошибка в коде - пробел перед линком - href=" favicon.ico" после открывающей "
было правильно на картинке. href="/favicon.ico"
но картинки у вас там по этому адресу нет - http://longlight.ru/favicon.ico
положите ее в корневую папку и поправьте линк.
нажать Ctrl+F5
Сергей Рузавин
Сергей Рузавин Ты зачем перед favicon слеш поставил?
Виктор Ефимов убрал и слеш, и так и без него, нет значка...заебал он меня...
Перед type пробел поставь, че-то смущает меня это.. . и слеш убери нафиг

еще файл должен быть обязательно 16 на 16 и 256 цветов, сервер должен быть настроен, в rel пишется, по-моему, shortcut icon, не понимаю, зачем тебе первая строчка? и где находится эта страница, откуда запрашивается иконка? попробуй убрать тег адреса, чтобы запрашивалась из корня.

Ну и имя проверь иконки, мож один символ там в русской раскладке
Г К
Виктор Ефимов убрал..и пробел есть...значка нет.((
купи се учебник HTML чайник
Виктор Ефимов ты это кому пишешь? ребенок...