Другие языки программирования и технологии

зачем вообще нужна опера?

А как без браузера?
Rt
Rttyu
Лучший ответ
Опера была хороша, когда была версия эдак 3.6...
была она лёгкой, удобной и шустрой.
сейчас же Опера ожирела, впитала в себя столько, что без компаса не найдёшь чего надо.. . Т. е. растеряла Опера всю свою первоначальную мысль своего происхождения и существования...
Dos9 Cool
ну. не всё ж балет...
Сергей Конан
что задавать такие вопросы) ) а вообше, безопасныи, скоростнои, браузер. возможность заходить вап саиты
Илья Емельянов
самый быстрый и функциональный браузер это опера. всякие там мозилы огнелисы и эксплореры полное г. . по сравнению с оперой
Алексей Хатыбе
Опера- это классика. Она нужнее, чем эта дешевая современная поп-музыка. Вот почему теперь на эстраде стали возвращаться к настоящей эстрадной музыке 70-х, 80-х годов. Сейчас почему-то не пишут прекрасных песен, а жаль
зачем вообще нужен internet explorer?
C=
Ctac =)
опера это простои браузер также как mozilla fire fox или internet explorer просто кому как нравится но самыи лутший эт mozilla
Для разнообразия. Для того чтобы ощутить полноту жизни да-да не смейтесь :).Ведь разве это не прекрасно попробовать испытать нечто отличное от обыденной разговорной речи и литературной кстати тоже и погрузиться в другую атмосферу которая необычна и которая может унести Вас от этого мира и забот в нём на некоторое время? Я думаю это то что стоит попробовать каждому и тогда станет понятно нравится Вам это или нет. Если Вы еще не были в опере и хотите пойти то желаю Вам попасть на удачную постановку
Чтоб мучится!!!