Другие языки программирования и технологии

как сделать пароль на компе? и можно ли его узнать, если он включен? и можно ли его узнать, если он включен?

Nikolay Oorzhak
Пуск - панель управления - учетные записи пользователей. Только осторожно, не забудь, а то придется звать какого-нибудь компьютерного гения исправлять. Я так однажды запаролила, что все выходы на сайты, которые FireFox "запомнил", пришлось восстанавливать, хорошо что записаны были. Если пользуешься один, то зачем пароль?
Андрей Людков
Лучший ответ
Пока существует физический доступ к системному блоку, любой пароль можно ломануть при наличии минимальных знаний. Можно еще в БИОСе пароль поставить и системник на замок запереть - это создаст потенциальному взломщику самые большие проблемы.
Wolodja Berdjugin
SAM файл взломай в NT и узнаешь пароль. Только из DOS грузись. Если NTFS - нужен драйвер под DOS.
Виктор Иванов
ну можно:)
Установить через меню Пуск -Панель управления. узнать нельзя можно поломать. Войти можно при загрузке ч\з Ф8
Юрий Фомин
Тут надо знать какая операционная система стоит: Windows XP Home или Windows XP Professional или что-то еще. Обычно это делается в Панели управления\Учетные записи пользователей. Еще можно поставить пароль на BIOS, жесткий диск.
Узнать пароль можно, но достаточно сложно. Поменять проще.
в учётную запись войди и посмотри!!!!
пуск - панель управления - учётные записи пользователя - создание пароля.. .
взломать можно.. . всё очень просто.. .
есть программки, которые взламывают ОС при загрузке.. .
кидаешь на флеху прогу.. . вставляешь в комп.. . вот и всё готово...