ого это очень долго
попробуй в нете найти декодер....
Другие языки программирования и технологии
пожалуйста.помогите расшифровать двоичный код
А что тут расшифровывать то?
Если перевести это в HEX то получим
2A40A94A0552A02AB82AA42F4E0AA87CD855A2A92A55541503CAA1550A9A6904A52A55295455954AD0
Если это зашифрованный текст, то есть предположение что 2A - пробел, но текст зашифрован не по XOR так что уточняйте задание
Криптоанализ - это долго.
И просто ради развлечения этим заниматься можно, только если есть какая-то цель.
Например, там зашифровано то, что хочется узнать.
А так вот.. . "На стене что-то кем-то зачем-то написано. Отгадайте что! "
Так не сработает.
Если у вас там просто 8 бит = 1 байт, то разбиваете на группы по 8 и каждый бит переводите в байт, затем записываете последовательность, получится строка.
Ну, если я правильно понял задание. Информации крайне мало и не особо понятно, что понимается под словом "расшифровать", ведь алгоритм шифрования не задан.
ето код Апокалипсиса твоему компу точно хана его уже ничто не спасет через 1 день у него выпадут зубы потом он полысеет и в конце выдаст красивый синий екран смерти луче продай его пока не поздно
У тебя головка не болит?
это код-да-винчи, с помощью него Бендер в Футураме в прошлое перемещался, так что смотри аккуратнее с тяжелыми наркотиками
Во что расшифровывать?
Народ, я уже скрин вКонтакт выложил.. . там люди умирают со смеху, чтоб так просто.. . взял, да и перевел...