Другие языки программирования и технологии

Лентяи задают тут вопросы, зачем вы даете полные ответы? Нужно помогать, а не давать готовые решения. Или я не прав?

Полностью согласен с автором вопроса.
Всегда готов помочь тем кто пытается что либо понять, а не ищет шару.
Тем кому лень своими мозгами шевелить - не помогал и не буду. Меня также удивляет местная публика которая, что бы показать мол а Я еще и вот так могу, пишет задачи "под ключ".
Зачем? Мне не понятно.
Помощь != готовое решение, помощь == дать верное направление для поиска решения поставленной задачи.
Дамир Сабитов
Лучший ответ
Я довольно часто даю полные ответы. Однако:
1. Я не рассматриваю элементарные задания, где нет места фантазии, особенно ненавижу массивы - там, как правило, все совершенно неинтересно.
2. Если я даю полное решение, то стараюсь соригинальничать, чтобы "клиент", возможно, задумался, как это работает.
3. Мне абсолютно наплевать на лентяев, которые все просто передерут. Они сами себя наказывают.
Эдуард Гущин
не всем, не всем.
Допустим ты хорошо разбираешься в компах, но совсем не рубишь в автомобилях (чайник, так сказать) . И вот на Ответах ты народ спрашиваешь, как, к примеру, на "девятке" привести в чувства панель приборов, если все датчики, кроме спидометра легли на ноль и не шеволются. Завтра утром ехать, а у тебя такой облом.. . Можно тебе конечно перерыть кучу литературы, можно с утра на СТО рвануть (если в пробке не закипишь без приборов) , а можно просто спросить ЗДЕСЬ и узнать, что сгорел предохранитель стоимостью 2 рубля и меняется он легким движением руки за 3 минуты.. . То что для кого-то очевидно, для другого большаааая проблема ! )
Алексей Голубин Ну для таких вещей GOOGLE.ru есть.
Алексей Голубин )))) Я не могу. Блин. Ну если я разбираюсь в компах, то наверное скачаю схему электропробводки авто и предохранитель проверю в первую очередь ))). Именно так я и сделал кстати. Ну да ладно. Спасибо за ответ.
А вот за полные ответы дают беста еси чо %)))
Алексей Голубин Вопрос в том, что тебе это дает? Беспонтовые баллы на ламерских вопросах? Мне такого добра не надо.
Сергей Медведев А тебе еси не понять что это даёт другим так и не надо понимать ;)
даю ответы только на интересные вопросы, ну или чтоб приколоться. Не люблю вопросов, когда видно что спрашивающий не удосужился даже поиском воспользоваться.
блин ну просто банальный ЭГОИЗМ и ТЩЕСЛАВИЕ)).... что ни говорите а приятно всё-таки ткунть носом непутёвого в правильный ответ))))).... ну и потом а вдруг на том свете зачтёцца))))))))))
Андрей Тимаков а зачтется за эгоизм и тщеславие?)))
борец за справедливость?
Iskandar Hadjaev
Все имеют право задавать вопросы (если они не противоречат правилам сайта) .
Также мы сами выбираем, на какой вопрос ответить или не ответить.
Вы правы, нужно помогать. Или не овечать на тупые вопросы.

БОЙКОТ ТУПЫМ ВОПРОСАМ !!!
Алексей Голубин К сожалению у большинства авторов вопросов не хватает мозгов воспользоваться поиском, даже на этом сайте. Удивительно, но на большинство вопросов уже даны ответы и даже по нескольку тысяч раз...

Но вы можете потешить себя и ответить в 5001 раз, чтобы утешить свое самолюбие. Прикольно же.
что хочу то и делаю. в чем проблема? хочу деньги просто так даю, хочу помогаю другим, хочу решаю за других задачи. Главное не нарушать закон !
Андрей Тимаков вот-вот. лишь бы закон не нарушать. а так - что хочу, то и делаю. а моральные принципы вам не известны? думаю нет
Алексей Голубин ))) решая задачи ученику второго класса не вы не он умнее не станете.
Это глбальный Фэйкью... .

Любая даже малость приличная прога имеет такой небольшой файл... .
Называется - Reedme.txt

Так вот - это что-то вроде этого)))
Zhandos Kakimov
бывает что это не специальность человека, а сделать надо. . ибо задали.
да и помочь могут только они сами себе. а мы дадим ответы xD
Получая здесь ответы мы обучаемся, как нужно поступать с этим или вот этим :))
Алексей Голубин Дело в том, что ответы на уравнения по алгебре нужно узнавать самостоятельно, решая их.
А Вы, Алексей-тёзка, никогда здесь не задавали вопросов?
Может быть кому-то они тоже показались тупыми.
И не стоило на них отвечать.
)))))
Алексей Голубин Задавал. Но это били вопросы, которые не относились к полному решению моего домашнего задания...
Алексей Голубин Задавал. Но это были вопросы, которые не относились к полному решению моего домашнего задания или курсовой.. . Вообще, тут ответы бестолковые дают, проще и точнее в GOOGLE.ru. Говорю, тут народ только чтобы самолюбие потешить тусит.
Алексей Голубин Алексей, а вы похожи на молодого Била Гейтся ))). Вам не говорили? Я серьезно.
не всегда даем полный)) ) иногда просто подталкиваем на путь истинный)) ) аминь
Алексей Голубин И это правильно.
меня вот лично до глубины души удивляют люди (в основной массе своей где-то 13-летние, ну мегаумные и супергордые, значиццо) , которые гневно возмущаются, почему это я ломаю им малину. а я ломаю, да-да. режу им правду-матку. что домашнее задание надо выполнять, причём самостоятельно. что для самостоятельного решения заданий есть интернет - гугл то есть, не Ответы. что просить разъяснить тот или иной вопрос лучше у преподавателей. что если уж просишь подсказку на Ответах, так проси подсказку, а не решение в готовом голеньком виде. и что если уж имеешь наглость писать в вопросе: "а решите-ка мне тут заданьице... ", то будь готов услышать не очень вежливый посыл.. .
и невдомёк им, бедным, что это я так пытаюсь заставить их включить мозг.. . иногда помогает. но у некоторых он, судя по всему, атрофировался с вступлением в пубертатный период.
увы! я, аки поэт, скорблю о будущем нашей планеты!

а хотя чо мне скорбеть? лет через 20, благодаря таким ресурсам, как Ответы, человечество разделится на умных и остальных))))
Роман Хмелько
Дам очень простой ответ на ваш вопрос, Алексей!
Я отвечаю на заданные здесь вопросы для консультации жителей России и развития нашего поколения.
Также я имею с этого свой плюс: Я пополняю свой запас вопросов и ответов, я знаю что могут спросить или востребовать от меня абоненты с кем я работаю. Также я развиваюсь в более точном толковании и объяснении своей точки зрения, стараюсь более кратно (но подробно) расшифровать данную мной информацию.
+ Ко всему вышеперечисленному - общее развитие человека.
Алексей Голубин "развития нашего поколения". Вам самому не смешно?
На 90% вопросов заданных здесь есть уже есть ответы в GOOGLE.ru. Наше поколение даже до этого додуматься не может. Удачи в вашем нелегком деле )
Каждому-свое ;)