Другие языки программирования и технологии

Где можно скачать ускорение для торрента?

ПРОШУ ТУПИЦ КОТОРЫЕ ВСЕГДА ПИШУТ: ТЫ ЧТО ТАК НЕЛЬЗЯ, ИЛИ Я САМ НЕЗНАЮ УЗНАЕШЬ РААСКАЖИ. ПРОШУ ТАКИХ УРОДОВ НЕ ПИСАТЬ.
Wo Ron
набери в гугле-настройка юторргент-выбери первую ссылку forum.sharereactor.rushowthread.phpt=159200 там много настроек-я все выполнл, вроде лучше.
Viktor Sadibekov
Лучший ответ
нет такого если надо больше скорость обращайся к своему провайдеру
А. М.
вот тебе ответ такого не льзя сделть все звависит от торента который ты качаешь скорости от торента какая скорость инета потом скорость на торренте не стабильна она плавает очень сильно
скачай скорость для торрента и продифференцируй. =)
Нет никакого ускорителя для торрентов
Радик Рякушин
uTorrent Turbo Booster v.2.0.3 - это мощный новейший плагин, разработанный для улучшения функциональных возможностей, вероятно, наиболее популярного P2P-приложения для обмена файлами – uTorrent. Данный плагин поддерживает современные технологии, целью которых является значительное повышение скорости скачивания файлов. Фильмы, музыка, игры, программы, вы выбираете - uTorrent Turbo Booster скачивает их как можно быстрее. Плагин выполняет свои функции в фоновом режиме и не мешает работе других активных приложений.

Еще одно преимущество, которое вы получаете при использовании данного плагина - это большее количество источников для скачивания - вам будут доступны больше сидов, в отличие от обычного использования uTorrent.

Основные особенности uTorrent Turbo Booster:

* Приятный и удобный в управлении интерфейс.
* Автоматическое удаление скачанных и "битых" файлов.
* Автоматическое возобновление приостановленных закачек.
* Работа в системном трее - для удобства и быстроты работы.
* Автоматический поиск источников по заданному пользователем интервалу времени.
* Сохранение настроек с последнего сеанса и автоматическая загрузка при запуске системы.

http://ptytb.ifolder.ru/17063785
Нет ускорения для торрента, есть только программы которые режут рекламу в интернете, что бы трафик в пустую не использовался.
Misterik By
Ещё бы написал нормально.. . а то что за ускорение торента? какой канал у тебя есть. . такой и будет! не быстрей. . а если по накрутке рейтинга. . то выражайся правильно. . есть прога - Ratio Master с помощью неё можно накрутить себе рейтинга
Metis 's