Другие языки программирования и технологии

здраствуйте! расскажите о новых антивирусниках, и если есть возможность бесплатно скачать. возможно? плизззззззззз...

Касперский
NOD32
AVAST

Согласно результатам независимых тестов, установка Norton Internet Security 2009 занимает всего 52 секунды, на быструю проверку компьютера антивирус тратит не более 33 секунд и при этом потребляет всего 7МБ памяти. В то же время, тестирование антивирусных продуктов, проведенное AV-Test, показало, что Norton Internet Security 2009 beta обнаружил 98% вредоносного ПО, 95% шпионских программ и не сделал ни одного ложного срабатывания, продемонстрировав, таким образом, лучший результат

Norton 2009 Internet Security 16.0.0.125

В комплекте, также, имеется лекарство от жадности программы - по истечении 15 дней триального периода с помощью лекарства TrialResetскидываем триальную дату и пользуемся дальше

По вопросам, свяанным с использованием данного продукта вы всегда можете мне Отправить письмо

Выбирайте лучшее - вы этого достойны!
Трахимович Анатолий
Лучший ответ
Антивирус Avast! 4 Home Edition бесплатен для индивидуального использования, но требует РЕГИСТРАЦИИ через е-майл на сайте разработчика, без регистрации работает всего 60 дней в демонстрационном режиме. Лицензионный ключ действителен 1 год, после чего необходима новая регистрация.

12.74 MB - СКАЧАТЬ Avast! 4 Home Edition (русская версия)
Бесплатная регистрация и получение ключа
5.62 MB - модуль off-line обновлений: VpsUpd.exe
Домашняя СТРАНИЦА антивируса Avast! 4 Home Edition
ОТЗЫВЫ пользователей об антивирусе
Основные возможности антивируса Avast! 4 Home Edition
(антивирус Аваст 4 для индивидуального использования) :

наличие резидентного и обычного сканера, сканирование архивов, проверка всей входящей и исходящей почты, интеграция в систему, возможность автоматического обновления через сеть интернет или посредством скачанных модулей обновлений. Интерфейс изменяется по желанию с помощью скинов. http://www.help-antivirus.ru/antivir_besplatno_avast.php
Виктор ............
Новые - то бишь, совсем новые?. . Тогда не знаю.. .
А если новые - то бишь, незнакомые многим, то яяяяя, подкину идею :-)

Ikarus

+ он реально видит.. .

- не найти ключа (?)
- немецкий/английский интерфейс
- сильно, сильно тормозит комп (?)
- непрост в управлении
- неизвестно, есть ли у него демо-ограничения
самый лучший бесплатный антивирус на сегодняшний день это Avira
http://free-av.com/