бесплатные антивиры.. но хорошие.. ссылка на оф
http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download
http://www.avira.com/ru/avira-free-antivirus
Другие языки программирования и технологии
Где бесплатно скачать антивирусник?
http:// depositfiles. com/files/9m7gpdxhe
Avast! Pro Antivirus 6.0.1000 (Лицензия до 2050 года)
Для повышения уровня защиты avast! Pro Antivirus использует технологию полной виртуализации. Любое приложение можно запустить в виртуальной среде «песочницы» , чтобы не дать взломщикам проникнуть в ваш ПК. Более того, для осуществления наиболее конфиденциальных операций avast! SafeZone™ предоставляет изолированную «крепость» на рабочем столе.
Особенности программы:
1 Автоматическая защита от вирусов и шпионских программ
2 Защита от руткитов в реальном времени
3 Проверка на вирусы всех отправляемых и получаемых сообщений
4 Защита от инфекций, распространяемых через чаты
5 Предотвращение атак со стороны вредоносных веб-сайтов
6 Возможность безопасного просмотра подозрительных веб-сайтов или приложений
7 Защита в фоновом режиме во время сетевых игр
8 Интеллектуальное средство проверки avast! Intelligent Scanner
9 Щит файловой системы (отслеживает все файлы и программы на компьютере в реальном времени)
10 Щит электронной почты (отслеживает и сканирует весь входящий и исходящий трафик программ для работы с почтой)
11 Веб-щит (анализирует все ваши действия при посещении веб-сайтов и предотвращает любые угрозы еще до того, как их заметит ваш браузер)
12 Щит P2P (Avast Internet Security отслеживает загрузки большинства программ файлообмена, нейтрализуя все риски)
13 Щит мгновенных сообщений (перехватывает все загрузки из программ для мгновенного обмена сообщениями и проверяет их на вирусы)
14 Сетевой щит (контролирует сетевую активность и блокирует вирусы, пытающиеся заразить систему через сеть)
15 Щит поведения (мониторит систему на предмет подозрительных действий)
16 Щит скриптов (перехватывает все сценарии выполняемые в системе, как локальные так и удаленные)
Особенности программы:
2 Защита от руткитов в реальном времени
авира
Гугл ку =))
на ПЛОХОГО. НЕТ есть и ключи