Другие языки программирования и технологии

народ раскажите плиз как почистить реестр без програамм???

без программ...а "собственноручно" а то прогами не все так хорошо как хочется....
Кнопка "Пуск" - Выполнить - пиши "regedit"

Откроется окно реестра, наступи на "Мой компьютер" в левой части окна.
Заходи в меню "Правка" - Найти.
В открывшемся окне пиши "Photoshop".
Жми кнопку "Найти".
Находит запись. Жми "Del" на клаве.
Потом жми "F3" (это продолжение поиска) .
Нашел - "Del".. и т. д.

З. Ы. Перед чисткой, рекомендую сделать бекап реестра, ибо наудаляешь еще чего не то, тогда может быть ппц!!! !
Михаил Маланин
Лучший ответ
ну представьте перед вами стог сена в двух этажный дом. . и в него кидают 1000-чу иголок перемешивают и просят вас их все вытянуть. . вы готовы так же возиться с реестром?
Надо программы выбирать с толком. А вручную чистить- проще сразу отформатировать- обязательно что-нибудь нужное заденешь.
не ну если великий программист )
то давай чисть ) чё спрашивать ?
Евгений Цыбин
пуск-выполнить-regedit и вручную шерстите
Farrukh Khamitov
Прада, если не знаеш как это сделать, тогда как будеш это делать?

Посмотрел User на две панели DOS Navigator`a с лева диск C и с права диск C...
Нафига мне два диска C, взял и один удалил!

PS при наличае определенного Plugin`a в Total Commander`е так же можно чистить ручками (как вариант ;-P )
Раз задал такой вопрос - значит НИКАК!!!
ручками !! через REgedit.
Пуск-выполнить-regedit
Олег Антипов
пуск->выполнить->regedit