Другие языки программирования и технологии

Как можно снять скриншот экрана(если возникла проблема с установкой программы и админ просит скрин)

Altysha_ Kemenger
нажми PRTSCR затем открой Paint и нажми вставить или Ctrl+v
Сергей Курган
Лучший ответ
SnagIt 9.1.2 - программа для скриншотов . Позволяет записывать видео и звук с экрана. Так-же снимать изображения всего экрана и фрагментов экрана. Кроме этого, программа позволяет "выдергивать" текст оттуда, откуда он не перемещается с помощью команд Копировать/Вставить.
Скачать отсюда: http://goryn123.at.ua/load/26-1-0-78
Короче, я поставил её ,юзаю и радуюсь
Sergey Karpov
У вас на клавиатуре есть кнопка Print Screen, обычно находится в районе кнопок Insert, Home Page Up (Над ними) . Нажимаете её, затем открываете Paint, редактируете по своему усмотрению и сохраняете, а потом, если это необходимо, выкладываете на сайте
кнопка Print Screen(возможно сокращенное написание) на клавиатуре, затем вставить в пэинт и сохранить
Алексей Фомин
Нажмите клавишу Print Screen ( справа вверху) Теперь откройте фотошоп, Потом последовательность такая : Файл, новый, без имени, да, редактирование, вклеить. Появится Ваш скрин, а далее просто сохранить как.. . и все! Извините, что так подробно, просто не знаю, насколько Вы знакомы с фотошопом! Удачи!
Mintimir Hantaev
нажать на клавиатуре Print Screen
Потом вставить в любой редактор, и сохранить!
Нажми на клаве *Prt Sc SysRq*
Как снять скриншот экрана без специальных программ:
1. Нажать Ctrl+Print
2. Войти в Paint
3. Нажать Ctrl+V
через деспечер задач
кнопка сверху справа prt sc может чуть по другому у тебя будет написано, потом заходишь в паинт и там файл и вставить