Другие языки программирования и технологии
Создал сайт "Всё для PhotoShop".
Создал сайт "Всё для PhotoShop" - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Полезный или нет?
Да, полезный. Но таких полезных сайтов по Фотошоп уйма. Ваш просто затеряется в их числе. Я вам советую работать на то, чтобы он был не только полезный, но и ПОПУЛЯРНЫЙ.
Для этого у Вас должно быть побольше эксклюзивщины - того, чего не найти на других сайтах. Кроме того, неплохо было бы, чтобы в поисковых машинах он был хотя бы в числе первых.
Удачи!
Ну что могу сказать? Для себя нашел пользу, скачал рамки для фотошопа
Я даже не заходя на сайт могу сказать, что он абсолютно бесполезный. Таких сайтов уже сотни, и ваш вспомнят в последнюю очередь. Хотя, нужно сказать, дизай мне понравился, хоть и сделан по шаблону
Андрей, если вобьёте в яндекс или гугл и ваш сайт на первой странице, то скорее всего полезный.
Да есть и интересные вещи на сайте. Но таких уже полно. Лучше бы вы там выкладывали для скачивания что то бесплатное, а не ссылки на всякие смс-очные литбиты и прочее. Так я могу и через поисковик найти нужное мне.
Алексей Кравчук
Да я сделал бы сайт, на котором можно сразу закачать без всяких там обменников, но для этого нужно гигабайты места, а у меня на хостинге всего 2Гб, уже занято 500мб....
для меня, скорее нет, чем да.. . но это для меня) ) , а так сайт норм, не то что тут юкозные выкладывают..
Полезный или не очень, время покажет) свои поклонники, я уверена, со временем будут и у вас. Хотя подобных сайтов довольно много в сети, для каждого находятся посетители. Удачи.
P.S. Не совсем понятно, почему информация о сайте помещена в самую "мертвую" зону - левый нижний угол (Это же, в некотором роде, визитка сайта)...