Другие языки программирования и технологии

с какого языка програмирования стоит начать? с С++ или асемблера??

Лучше с обоих, и к ним ещё паскаль, бейсик и любой другой - чем больше, тем лучше.
Алексей Лукьянов
Лучший ответ
Если хотите писать программы- с С++. Если хотите понять тонкости работы процессора- с ассемблера. На ассемблере можно сделать всё и очень экономно, но времени на написание программы уйдёт немеряно.
Bayjigit Qudaybergenov
С++
Эльджан Алиев
От легкого к сложному:
Basic
Delphi
TurboPascal
C# или C++
Решай сам с чего начать!
начинай как и все. .
с паскаля, базика или питона.. .
а С++ и Ассемблер-слишком разные языки.
С паскаля.
Trawis Pastrano
Начни с самого простого и понятного, с простой разметки HTML,
Я начинал с Паскаля. Очень классная для обучения вещь. Потом был Delphi. Теперь же изучаю Си.
Ассемблер же — язык слишком сложный. С него лучше никогда не начинать.
На мое усмотрение самый лучший язык для начала изучения программирования - это Pascal. После него изучение С++ мне легко далось.
изучи сначала какой нибудь ОДИН язык хорошо чем несколько но так себе и там знаю немножко и там!!! А вообще Perl рулит!!
с паскаля) лично 3 года кодил на паскале, потом изучение С++ пошло на ура
паскаль самый лучший язык для начинающих - легкочитаемый так сказать код, нет проблем и заморочек с управлением памятью (указатели и ссылки на объекты) и тд и тп