Если нужен уникальный контент - то или покупать, или делать его самому ( тратить далеко не один час) . Наверняка у тебя есть электронный кошелек, дак не поленись и зачисли туда несклолько сотен руб.
Могу в личку ответить где можно купить дешево уникальный контент и этот контент уникален - проверен специальным сервисом. И не один раскрученный ресурс не обходился полностью бесплатно. Если будешь просто рерайтить -
степень уникальности будет низкой и поисковые роботы просекут на раз, потому что подбор синонимов не играет теперь большой роли.
У меня в блоге благодаря уникальному контенту время от времени приходят уники с поисковых систем, могу сделать скрин.
Другие языки программирования и технологии
Где бесплатно взять уникальный контент? Подскажите рабочую схему подготовки уникального контента.
Сканирование старых книг. Распознавание PDF и DJVU выложенных в библиотеках.
Нигде. Мои вот авторские статьи воруют несчадно, и даже обратную ссылку не дают)
сам понимаешь как ты возьмешь уникальный контент? раз берешь - он уже не уникальный. пиши сам или используй рерайтинг текста.
1.Если знаешь иностранный можно переводить на русский
2.Взять книгу желательно современную, разделить книгу на категории и поставить на сайт
3.Пропустить текст через синонимайзер, но придется самому исправлять ошибки синонимайзера
4.Брать контент с социальных сетей типа Вконтакте, Вконтакте есть группы, они не не индексируютя ПС, скопировать контент с групп и поставить себе на форум
5.Заплатить за авторский контент
на адвего можно, либо на форумах, например на talk.maulnet.ru полистай темы, обязательно найдёшь.
На имиджборды тебе дорога, юзернейм.
На имиджборды.