Другие языки программирования и технологии
Где скачать Подскажите плиз....
Подскажите плиззззз....где скачать daemon tools для windows 7 или Alcohol, или какой-нибудь другой виртуальный диск, очень надо.
скачать daemon tools - http:// soft. oszone . net/program /2157 /Daemon _ Tools _ Lite/
DAEMON Tools Pro Advanced (32/64bit) v4.30.0305
Что нового в этой версии:
- Редактор образов;
- Поддержка Windows 7 (SPTD 1.58);
- Команда контекстного меню "Редактировать образ... " (работа через Проводник) ;
- Параметр "help" командной строки DAEMON Tools Pro агента;
- Опция *.mdf в разделе настроек "Ассоциация файлов";
- Переключатель выбора типа образа (*.mds/*.iso) в окне "Создание образа";
- Языковые обновления.
Исправленные ошибки:
- Повторяющийся запрос UAC на разрешение запуска DTProHlp.exe при старте DTPro;
- Переключение адаптеров в окне "Управления виртуальными устройствами" в учетной записи пользователя с включенным UAC;
- Сообщение "Доступ запрещен" при запуске DTPro под учетной записью пользователя;
- Конфликт с ассистентом программной совместимости во время установки;
- Блокирование медиа-устройств во время создания образов;
- Некоторые ошибки интерфейса при использовании нестандартного DPI;
- Клонирование папок в Каталоге образов;
- Иконка привода с замонтированным образом со свойством "Пользовательская иконка";
- Закрытие диалогового окна "Запрос Поддержки" после успешной отправки;
- Проблема с переходом по табуляции в DTPro;
- Улучшение функциональности "перетаскивания" образов из Проводника;
- Отображение в Агенте иконок недавно использованных образов;
- Улучшение движка Shell extensions;
- Поддержка Unicode в программе установки;
- Некоторые незначительные ошибки GUI.
Програма + крек
l e t i t b i t точка net/download/a08d3047093/DT.rar.html
вот еще одна
http://allday.ru/index.php?newsid=119580
Что нового в этой версии:
- Редактор образов;
- Поддержка Windows 7 (SPTD 1.58);
- Языковые обновления.
Исправленные ошибки:
- Улучшение движка Shell extensions;
- Некоторые незначительные ошибки GUI.
Програма + крек
вот еще одна