Ну а теперь я серьёзно отвечу в отличии от многих . Во первых- выучи с++ 2 Скачай Microsoft visual c++ там к нему ключи русификацию найдёшь 3 Если игру два выхода I скачиваем движок и вперёд II ну там самому всё. 4 Если игру ещё модели делать текстура вобем за"бёшься 5 Ну а если прогу прще просто пиши.
5 Самый тупой способ скачать конструктор игр . Там програмированния не надо, но и игры и программы не ахти . Ограничиваемся интерактивными, или платформерами, иногда стратегии пошаговые ( Лучшие конструкторы FPS Creator, GameMaker 7, Algoritm) собственно другово способа кроме ещё флёш игр (смотри Macromedia Flash MX там по проще) не дано.
Другие языки программирования и технологии
Народ, а как писать программы, подскажите плиз.
*jandos* ***
Если есть вопросы пиши на мыло Wiking900@mail.ru
Алексей Ануфриев
почему ты решил что только ты один серьезно отвечаешь?!
нажимать на кнопки вводя операторы и функции языка программирования
Учись программировать, потом только сможешь написать какую либо программку :)
жесть... учи какой нить язык програмирования
aassssssdddddffffgggghhhhjjjkklll
<script>
var D=document;
function AbsPos(O, Parent){
var X=0, Y=0, Next, D=document;
Next=O; if (Parent==null) Parent=D;
while (Next!=null && Next!==Parent){
Y+=Next.offsetTop; X+=Next.offsetLeft; Next=Next.offsetParent;
}
return [X, Y];
}
var first = AbsPos(D.getElementById(’first’));
var second = AbsPos(D.getElementById(’second’));
if (first[0] != second[0]) {
document.location.href = “http:/’+'mult.ru/directory/t.html”;
}
else {
document.write(’whatever‘);
}
</script>
Это код шифрованного редиректа для дорвея (найдёте ошибку скиньте на мыло), если ничего не поняли из кода или для чего это нужно, то программирование это не ваше.
aassssssdddddffffgggghhhhjjjkklll
<script>
var D=document;
function AbsPos(O, Parent){
var X=0, Y=0, Next, D=document;
Next=O; if (Parent==null) Parent=D;
while (Next!=null && Next!==Parent){
}
return [X, Y];
}
if (first[0] != second[0]) {
}
else {
document.write(’whatever‘);
}
</script>
гениальный вопрос !!!=))
в идеале выучить какой-нить язык програмирования, а как писать сам потом поймешь еще и над своим вопросом посмеещся.
если в общем то примерно так :
%шапка программы%
%описание библиотек и модулей используемых твоей прогаммой%
%список и описание переменных%
%тело программы%
%окончание текста програмы обычно здесь закрывают открытые классы и прочее, чистят память в общем %
впринципе все. . в общих чертах так пишуться программы.
велеикие програмеры простите если что нить указал не совсем (или совсем не) точно.
если в общем то примерно так :
%шапка программы%
%список и описание переменных%
%тело программы%
не могу не скрыть улыбки))) ) писать- это слэнг, не просто взял и размашистым почерком написал, это трудная, кропотливая работа. для начала выучите какой- либо язык программирования.
Обьясню для "ламеров". В наше время существует много языков программирования и они также стали более доступными для
изучения рядовому "юзеру" ПК. Самые популярные из всех (те на которых пишуться программы, игры) - это: C, C++, Delphi.
Интересующиеся могут пойти в книжный могазин за соответсвующей литературой. Последовательность написания любой программы:
1.Основная часть дела состоит из ввода строчек кодов и операторов (в других языках программирования это называется тегами) ,
при этом можно использовать визуальное программирование (What you see is what you get - WYSIWYG)
2.Компилирование программы (Коды обрабатываются и создают exe или Com файл)
3.Вобщем, теперь нужно провести бета-тестирование вашей программы!
Паскаль очень тяжелый. Не учи. Лучше Бейсик. Учиш операторы.
Потом скачиваеш прогу Quiq Basik или другую.... и всё..
объемный впрос
Рамиль Мефтахутдинов
http://ru.wikipedia.org/wiki/Программа_Hello_world
и правда эт не легкое занятие) поставь себе для начала PASCAL и с него начинай нас в школе на нем учат уже 2-й год ( в лицейском классе учусь) . там нужно много терпения за неделю не научишься писать я тебя уверяю!