Другие языки программирования и технологии

А у Вас сколько стоит переустановить "Винду"???

P1
Pr0 100 Dudin)))
умеешь кататься умей и саночки возить пора самой попробовать ничего мудрёного в этом нет в течении часа с образа в течении 5 минут. я для Вас за чашечку кофе переустановил бы, жаль старый уже.... Попросите друзей пусть научат. удачи Вам
Михаил Логинов
Лучший ответ
250 шекелей (примерно 60 баксов

ОЧЕНЬ ДОРОГО !!!

Сама учись это делать
Bios,...загрузка с CD-ROM'a
Установка Windows XP и настройка системы штатными средствами
Сергей Рыжков
сколько сам себе назначу)
"переустановить "Винду" Вы можете и сами это не сложно - воткнул диск ответил на пару вопросов и готово, а вот установить все необходимое програмное обеспечение и его правильно настроить, для этого нужны специальные знания и время. Вот это стоит денег. Сумма зависит от притензий заказчика
Вадим Игумнов
Сами справляемся.
Научись сама. У меня знакомый пенсионер, 85 лет, себе раз в несколько месяцев сам переустанавливает.
12 долларов с выездом на дом. Это при условии, что у клиента уже есть копия Windows на диске.
Включает стандартное обслуживание - BIOS, поиск и установка драйверов, установка ПО (которое есть в наличии) , настройка интернет и т. п.

Друзьям бесплатно, они меня пиццой/соком/тортиком/салатиком угощают, кто чем :)

Какой я щедрый xD
Бесплатно тратить время, которое может быть потрачено с прибылью (FOREX, либо другие виды индивидуального бизнеса) я напрочь отказываюсь. Мне завтра опять кушать захочется.

Бесплатный сыр только в мышеловке. Если Вы этим занимаетесь для себя самостоятельно, то тратите на это собственное время, которое могло быть потрачено с пользой для другого дела. Если кто-то другой - Вы будете должны этому человеку. Проще заплатить и не быть обязанным.

happy_bison bison
Цель отвечающего - ответить на вопрос, при этом с какой целью он задан - особого значения не имеет :Р он уже задан.

Александр Пылипюк
Хлеб Вы сами печете? А сырье для него сами выращиваете? А электричество сами производите? А генератор постоянного тока, аккумуляторы сами сделали?
Нет ничего плохого в том, чтобы обращаться к другим за помощью. Если можете её оплатить xD
200 шекелей.
Стас Рубан
50 гривень
Nikita Smyslov
Друзей нет чтоли?
Ну вообще в моём городе (Хмао-Югра) переустановка стоит 1500 р. это просто переустановка - т. е. без дополнительного ПО и т. д. А вообще я друзьям бесплатно делаю )))
только лузеры и школота это делают за бабки. . ответ - ноль
около 800 рублей
800 рублей
+установка всех драйверов
+Установка всех периферийных устройств
+Установка и настройка маршрутизитора или интернета
+Настройка локальной сети
+Удалённое бесплатное сервисное обслуживание в течении одного месяца
siscomputers
Хе хе хе.. Достойный вопрос ))
Татьяна очень очень любит звук (там может и вибра, как знать) приходящей почты.

Вопрос именно для этого и задан.

А вы повелись! :)
Pr0 100 Dudin))) А вы здесь за тем,чтоб баллы получить,я понимаю,,,!
биплатно...
если за переустановку винду то я плачу своему мастеру примерно 2000 тыс руб обычно я сам ставлю