Другие языки программирования и технологии
Помогите убрать банер
зацепила где-то банер, теперь при запуске интернета, создания документов майкрософт офис и некоторых других программ вылазит он, Касперского заблокировал напрочь, попробовала несколько кодов для него (М201017846 на 3381) не подходят. Файлы банера не удаляются. Спасайте!
Сервис деактивации вымогателей-блокеров
http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker
Важно!
* Если ваш компьютер заблокирован, укажите номер телефона вымогателя и текст сообщения, который мошенники требуют отправить в СМС.
* Если ваши файлы зашифрованы вымогателем, введите в поле "Номер телефона/Название вымогателя" слово cryzip, а в поле "Текст сообщения/ID" - номер ID, который мошенники требуют указать в теме письма.
Внимание: если вы хотите получить все возможные варианты кодов разблокировки, то заполните только поле "Номер телефона/Название вымогателя", а поле "Текст сообщения/ID" оставьте пустым.
Важно!
http://linkl.ru/TdD скачай подбор коды СМС найдешь точно
Понял, у меня такое было. 1) Восстановление системы и всё. Пока не получится.
2) Установи Spyware Terminator. Предложит установить Crawler, установи с тем, чтобы установился в браузере и такое уже не повторится
Код разблокировки:
Индивидуальный код найден не был. Проверьте указанные ниже коды:
код #1: 28527548, затем код #2: 35676549 [Шесть девушек на оранжевом фоне]
код #1: 19282736, затем код #2: 53261947 [Шесть девушек на оранжевом фоне]
код #1: 19282736, затем код #2: 53261947 [2 порнокартинки на белом фоне]
Y61184493 [2 порнокартинки на белом фоне]
279346830 [2 порнокартинки на белом фоне]
сначала код #1: 74952448, затем код #2: 19464834
сначала код #1: -4220014848, затем код #2: -4275502462
Для этого нужно сделать восстановление системы: Пуск - Панель управления - Восстановление системы. Например вы подцепили баннер 20 числа, ставите восстановление от 19 и все. И меньше лазьте по порно сайтам :)