Другие языки программирования и технологии
Как убрать банер, который закрывает обзор и отключить можно только за 250 руб! Подскажите, можно ли его как-нибудь убр
Как убрать банер, который закрывает обзор и отключить можно только за 250 руб! Подскажите, можно ли его как-нибудь убрать,как??? Я даже в настройки оперы зайти немогу, там он тоже закрывает всё! Эксплорер боюсь открывать - может его ещё там нет, а открою появится!Это вирус???Я ещё раз повторяю - в настройках он тоже всё закрывает!!!
мне помог доктор веб CureIt! вышеперечисленные способы не помогали.... не вздумайте только смс отправлять.
касперский мой был бессилен. а CureIT можно установить вместе с каспером, они не конфликтуют
ндаааа, это блин, не вирус, а интернет-терроризм) как же я материла этих сволочей, когда пыталась убрать информер! чего я им только не желала!))))
1 Explorer: http://golden-b.ru/?p=306
2 Opera: http://golden-b.ru/?p=371
3 Mozilla Firefox: http://golden-b.ru/?p=487
Рекламма порнотоваров!
В свойствах папки включить функцию - Отображать скрытые файлы и папки!
Удалить (AdSubscribe) из C:\Documents and Settings\User\Application Data\AdSubscribe Подчистить реестр в Пуск-Выполнить-regedit- в найти-введите AdSubscribe и удали все ссылки которые найдет и очисти папку Windows\Temp.
2 Opera: http://golden-b.ru/?p=371
Рекламма порнотоваров!
ну тут всё уже отвечено хД вроде и добавить нечего) )
ой складно сказал) кстате порноинформер всё же вирус =)
а если с оперы зайти?
строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер.
Это конкретный вирус!!!! Стучи-ка ко мне в агент - потолкуем.. . Тут долго. . Ты попал, знаю...
порноинформер это круто. каждый день одно тоже. это не вирус.
Это троян. Надо антивирусом очистить, а если не находит антивирусник, то или вызывать специалиста или format C: и переустановка всего
Да конкретный гемарой!! ! :)) Тётка одна отослала смс, пипец как она рада была!! ! :)) Она то не знала что эфекта ни какого не будет! Какбы не пришлось Вам винду сбривать полностью, антивирусники такая лажа может и обойти!