Другие языки программирования и технологии

Помогите убрать пароль с компа ! Я поппросила настройщика его поставить от сына , разозлилась на него !

попробуй панель управления/Учетные записи пользователей/администратор или какая у вас там учетная запись, через которую заходите/изменение учетной записи/создание пароля. дальше, думаю соорентируешься, если что стучи в агент, проинструктировать попытаюсь
Sainuridin Faizaliev
Лучший ответ
Вы забыли пароль или что? Вопрос непонятно сформулирован. Где пароль? Если в Windows и не забыли его то в панели управления- Учетные записи пользователей.

Если забыли- то через безопасный режим под логином Администратор удаляется пароль пользователя.
Юра Пситюк
чтобы убрать пароль, можно действовать серьезно или если повезет.
если повезет: 1) при загрузки операционной среды, это когда не появилась лейба Windows, жмем F9, и выбираем режим безопасной загрузки. загружаемся, не пугаемся, заходим в панель управления, ищем что типа пользователи, заходим и удаляем пользователя под вашим именем (пример, будут пользователи: Администратор, Гость и няка, так вот няку и удаляем) и создаем обратно нового пользователя, пусть будет уже нэка.
Серьезно: если зайти не получается даже под Администратором, то поможет только мастер, существует програмка, которая сносит все пароли в винде, но достать ее, не для специалиста, может быть затруднительно.
P.S. все эти методы только если вы не знаете пароль, если он вам известен, и вы просто хотите его убрать, то просто зайдите в панель управления, пользователи, "ваша учетка". удалит пароль.
В учетных запися пользователя посмотри там сможеш поставить и убрать
Dhanny Skyworker
Пуск-панель управления-учётные записи пользователей-(выбираешь внизу учётную запись) -удаление пароля.
Дани Хасун
вот и сиди без компа, раз ты злюка