Другие языки программирования и технологии

Помогите кто знает, как поставить пароль на комп????

Galim Orazov
Легко! Заходите в пуск->>> панель управления->>> учетные записи пользователей->>> создание новой учетной записи->>> а дальше вы пишите там своё имя и вписываете парль и меняете картинку по вашему желанию и т. д
Chipolino =))
Лучший ответ
в биосе поставь
Все пароли на БИОС и учетку - это конечно хорошо, но пароль на биосе - только на случай кражи системника, и то, обойти пароли на биос достаточно просто, тем пачее - на учетку - еще проще.
Для полной блокировки лучше пользоваться прогами, защищающими не раздел, а жесткий диск целиком - от EXLADE, Inc. - Disk Password Protection.
Суть этой проги в том, что даже полное форматирование диска - не избавит от необходимости ввода пароля. Но и минус велик - если пароль забыт - жесткий диск проще выкинуть. Как пишут разработчики, но сам я не проверял, даже после полного размагничивания ЖД пароль для работы с жестким все равно необходимо вводить
Антон Князев
Через панель управления в администрирование.
создай новую учетную запись и поставь на нее пароль

Либо в Биосе
пуск-на верху есть картинка нажимай-дальше всё понятно... или пуск-панель управления-учетные записи пользователя...
Зайди в пан. упр. и учетные записи юзеров. там клик на свою (User) и создать пароль.
Dima Vector
Если на комп, то в BIOS'e там какая-то функция "Password Protection" кажись, точно не помню.
А если на винду, то в учетной записи пользователя.