Другие языки программирования и технологии
как взломаит комп с пользователя гость? Просто мама поставила пороль на компе и создала гостя а какой пароль незнаю!
вариант выше катит, но лучше сделать тоже самое, но завести ещё одного "администратора", без палева, со своим паролем. (эх.. . вспоминаю свои далекие 14 лет и своего злога отца)))))
Ну, у мамы админская учетка действительно скорее всего без защиты...
Сброс пароля с помощью встроенной учетной записи Администратор (в Безопасном режиме)
При загрузке/перезагрузке ПК нажмите F8;
– в Меню дополнительных вариантов загрузки Windows выберите Безопасный режим;
– выберите встроенную учетную запись Администратор (Administrator), которая по умолчанию не защищена паролем (вы можете выбрать любую учетную запись любого члена группы администраторов, пароль которой вам известен/или отсутствует) ;
– в окне Рабочий стол с сообщением, что Windows работает в Безопасном режиме, нажмите Да;
– после загрузки Рабочего стола нажмите Пуск –> Панель управления –> Учетные записи пользователей;
– щелкните значок учетной записи, пароль которой необходимо сбросить;
– выберите слева в меню пункт Изменение пароля;
– в окне Изменение пароля учетной записи <Имя_учетной_записи> введите и подтвердите новый пароль (для смены пароля) или оставьте поля пустыми (для сброса пароля) ;
– нажмите кнопку Сменить пароль;
– закройте окно Учетные записи пользователей;
– закройте окно Панель управления;
– перезагрузите ПК.
– нажмите кнопку Сменить пароль;
– закройте окно Панель управления;
– перезагрузите ПК.
заходишь в безопасном режиме и убираешь парольку...
Куча советов от людей, у которых админская учетка без защиты. Уже вызывает доверие, вы нашли друг друга.