Другие языки программирования и технологии
Придумайте пожалуйста какие-нибудь задания
Я недавно начал заниматься веб-дизайном, кое-что уже знаю, хотелось бы попрактиковаться, но самому трудно себе придумать задачу. Вот поэтому к вам и обращаюсь. Предложите какие-нибудь задания наподобие: создать логотип, к примеру, для строительной компании или разработать дизайн страниц сайта какой-нибудь организации. Буду благодарен.
Попробуйте разработать дизайн страниц сайта организации
по бухгалтерским и аудиторским услугам.
Посмотрим, подойдет ли.
по бухгалтерским и аудиторским услугам.
Посмотрим, подойдет ли.
Реализуйте страницу с 2 колоночной версткой:
слева - ссылки; справа - content.
Кликаем слева - меняется контент справа (фреймы не использовать)
слева - ссылки; справа - content.
Разработай сатй для строительной организации или для организации которая занимается продажей автомобилей....)))
Шапку сайта контар страйка.
Вебстраница на которой номера асек
Гость заходит на страницу, и застолбит понравившуюся асечку, но ему нужно для покупки зарегистрироваться.
Он регится и отправляет смс на покупку аси.
Причем ему нет необходимости снова выбирать в каталоге номер аси, она уже застолбина за ним.
Но может возникнуть такой момент что у пользователя мало денюшек на балансе мобильном, поэтому необходимо застолбить заказ на 3 дня
Разумеется при покупке ася убирается с вебстраницы
=============================================================
Реализация через MySQL само собой, но более интересна реализация через куки (предположим что у гостя нет антивиря и не чистит куки)
Разработайте веб-страницу для организации, которая занимается продажей гидроизоляционной плёнки! :))
Или веб-страницу для художника, где будут размещены его картины :))
Или веб-страницу для организации, которая занимается золочением! :))
Если сделаете что-то из этого, вышлете макет похвастаться? ;)
Это ж Вам для того, чтоб портфолио набить???
Рекомендую создать свой собственный сайт или блог и издеваться над ним сколько хочешь