Другие языки программирования и технологии
Как изменить видео???
Народ, какой программой можно сделать монтаж видео? Чтоб можно было разные эффекты врезать. Кто нить знает?
✔Pinnacle Studio 17.0.1.134 Ultimate
Pinnacle Studio 17.0.1.134 Ultimate + Content + Addons
►Описание: Pinnacle Studio 17 Ultimate - простое программное обеспечение, позволяющее создавать невероятное домашнее видео в HD или 3D-формате, расширенные возможности редактирования HD и 3D, полный набор эффектов, средства создания дисков, зеленый экран, новые возможности, ультравысокая производительность, а также великолепная коллекция контента. Все это позволит реализовать даже самые смелые идеи. Благодаря новым характеристикам, сверхбыстрому исполнению, более 2000 эффектам и множеству других возможностей, вы легко достигнете поразительных результатов и мгновенно завоюете любовь зрителей!
Скачать
➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜
✔Corel VideoStudio Ultimate X9
►Corel VideoStudio Ultimate X9 19.1.0.14 SP1 + Standard Content + Bonus [Multi]
Описание: VideoStudio Ultimate X9 создана для обработки видео и позиционируется в качестве простого решения для пользователей. Среди нововведений последней версии можно выделить поддержку Blu-ray Disc Movie Video (BDMV). Пользователи могут импортировать файлы BDMV непосредственно с Blu-ray-видеокамер, работать с HD-видео, добавлять анимированные меню и записывать проекты на диски Blu-ray, в том числе и двухслойные. VideoStudio Ultimate X9 поддерживает захват, редактирование, авторинг и сохранение видео в форматах HDV, AVCHD, TOD (видеокамеры JVC HD) и BDMV. В программе, для редактирования и предварительного просмотра используются файлы невысокого разрешения, благодаря чему на редактирование HD-видео требуется гораздо меньше системных ресурсов. В VideoStudio Ultimate X9 также используется новый кодек H.264, поддерживается импорт и экспорт видео с Apple iPhone и iPod Touch, улучшена загрузка видео на YouTube, оптимизирована работа с двух- и четырехъядерными процессорами Intel.
➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜
✔Sony Vegas
►Sony Vegas Pro 10.0e Build 737 RePack by KpoJIuK
Sony Vegas Pro - профессиональная программа для многодорожечной записи, редактирования и монтажа видео и аудио потоков. Инструменты, содержащиеся в Vegas Pro, дают возможность редактирования, и обработки в реальном времени форматов DV, AVCHD, HDV, SD/HD-SDI и XDCAM™, точную корректировку аудио, создание объёмного звука и двухслойных DVD. Вы можете прожечь Blu-ray диски прямо с таймлайн для сохранения записи в высоком качестве. Создание стандартных DVD со сложным видео, субтитрами, многоязычным меню и добавление комментариев не составит никакого труда. Интерфейс определяет удобство работы с продуктом, и во многом - отношение пользователя к нему. Vegas предлагает необыкновенно гибкий, легко настраиваемый, продуманный и, самое главное, удобный интерфейс.
●Поддержка 4К.
●Изысканные световые эффекты.
●Новый переход - Gradient Wipe
●Видеопроцессинг 32-бит с плавающей точкой.
➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜
Скачать
➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜
✔Corel VideoStudio Ultimate X9
➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜
✔Sony Vegas
●Поддержка 4К.
●Изысканные световые эффекты.
●Новый переход - Gradient Wipe
➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜
Скачать бесплатно Windows Movie Maker для Windows 7 и Vista
letitbit. net/download/3715.351c4775deda2e0cb1454672df92473b/mmakerw7vista_RU.msi.html
Скачать бесплатно Windows Movie Maker для Windows XP SP 2
letitbit. net/download/0503.008af0df2dae02114a50b96f55a62295/mmakerXPrus.exe.html
(удаляем пробелы!)
для видео монтажа нет ничего лучше чем программа сони вегас про, а для создания спецэффектов адоб афтер эффект, в паре они вообще чудеса делают
всё зависит от твоего профессианализма!! вот проги!
САМАЯ ПРОСТАЯ ЭТО ---Windows Movie Maker-ОНА СТАНДАРТНАЯ И ПОСТАВЛЯЕТСЯ С Windows(ПУСК---ПРОГРАММЫ---СТАНДАРТНЫЕ--Movie Maker)В НЕЙ ФУНКЦИИ ОБРЕЗАНИЯ КЛИПА, ДОБАВЛЕНИЯ ВИДЕО И ЗВУКА, ЭФФЕКТОВ, ТИТРОВ ИТД), НО РОБЛЕМКА В ТОМ, ЧТО ОНА НЕ ВСЕ ФОРМАТЫ ВИДЕО ПРИЗНАЁТ (НАПРИМЕР С ФОРМАТАМИ ВЫСОКОЙ ЧЁТКОСТИ--(AVHD)ЭТА ШТУКА НЕ ПОКАТИТ, ДАЛЕЕ НАПИШУ ВИДЕОРЕДАКТОРАХ, (НЕ ПУТАТЬ С ПРОГРАММАМИ НЕЛИНЕЙНОГО ВИДЕОМОНТАЖА!!!!) КОТОРЫЕ СМОГУТ ВСЁ СДЕЛАТЬ И ПРИЧЁМ БЕЗУСИЛИЙ (ХОТЯ ПОМУЧИТЬСЯ ПРИЙДЁТСЯ!!! !
СЛЕДУЮЩИЙ У НАС ИДЁТ --ЭТО Пинакл!! !
(Pinnacle Studio).-ПРОГА ЗЕР ГУД МОЖНО ДОБАВЛЯТЬ И ТИТРЫ И ЭФФЕКТЫ (ПЕРЕХОДЫ МЕЖДУ КАДРМИ), МУЗЫКУ И ТД! РАБОТАТЬ В НЕЙ ИНТЕРЕСНО, НО СКУЧНО!!! !
СЛЕДУЮЩИЙ У НАС ИДЁТ---ULEAD, ИЛИ COREL VIDEO STUDIO ----ЕСЛИ РАБОТАЕШЬ С AVHD,ТО СОВЕТУЮ СТАВИТЬ КОРЕЛ--ОН ПОСЛЕДНИЙ И ПОДДЕРЖИВАЕТ ВСЕ ФОРМАТЫ ВИДЕО! ПРОГА НЕ ТАКАЯ УЖ СЛОЖНАЯ, НО ПОТРУДИТЬСЯ ПРИЙДЁТСЯ !!дЕЛАЕТ ОНА ВСЁ!,ЧТО НУЖНО НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ДОМАШНЕГО ВИДЕО, НО И КАК ДЛЯ НАЧИНАЮЩЕГО МОНТАЖЕРА!! (ЭФФЕКТЫ (ФИЛЬТРЫ) ПЕРЕХОДЫ ТИТРЫ overlay(НАЛОЖЕНИЕ ВИДЕО НА ВИДЕО (ТИПА КАРТИНКА В КАРТИНКЕ И ТД) ,ЗВУК И ТД!!!! НЕПЛОХАЯ ПРОГА--САМ НАЧИНАЛ С НЕЁ ,ТЕПЕРЬ РЕЖИССЁР МОНТАЖА!!! !
СЛЕДУЮЩАЯ ПО СЛОЖНОСТИ ИДЁТ--SONY VEGAS---НЕПЛОХОЙ ПРОДУКТ, ХОТЯ К КОНТОРЕ СОНИ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ! ЕЁ ПРИЙДЁТСЯ ЧУТЬ ИЗУЧИТЬ, НО МОЖЕТ ОНА ПОБОЛЕЕ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ВИДЕОРЕДАКТОРОВ!!!! ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ ЕСТЬ ЕЩЁ ПАРУ РОСТЕНЬКИХ ВИДЕОРЕКТОРОВ ---ЭТО MPEG VIDEO WINZARD? CYBERLINK PRODUCCER(ИЛИ КАК ТО -ЗАБЫЛ)
НЕПЛОХИЕ РДАКТОРЫ ДЛЯ ДОМА!!!! С ЭФФЕКТАМИ И ТД! И ЗАВЕРШАЕТ ПОЛУПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПРОГА, ХОТЯ ЕСТЬ И ПРОФФ ВЕРСИИ ЭТО ADOBE PREMIERE,ДЛЯ ПРОФФИЭТИ ВЕРСИИ ТАК И НАЗЫВАЮТСЯ про, А ДЛЯ СМЕРТНЫХ ПРОСТО ВЕРСИЯ ПРОГИ!, НО ОНА УЖЕ ПРОГРАММА ДЛЯ НЕЛИНЕЙНОГО ВИДЕОМОНТАЖА!!!! зАХВАТ ВИДЕО НА ПРОФ УРОВНЕ ЭФФЕКТЫ, ИТРЫ ЗВУК, ГРАФИКА И ТД!!!! НА ИЗУЧЕНИЕ ЕЁ ПРИЙДЁТСЯ ПОТРАТИТЬ ВРЕМЯ!!!! И Н МАЛО
ДАЛЕЕ ИДУТ УЖЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ВИДЕОМОНТАЖА----ЭТО AVID LIQUID/AVID XPRESS /AVID MEDIA COMPOSSER(MAC OS)FINAL CUT CANOPUS EDIUS--ЭТО ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ НА ЭТИХ РОГАХ ВСЁ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ДЕРЖИТСЯ И НЕ ТОЛЬКО ТВ, НО И КИНО, ПРОДАКШН СТУДИИ, РЕКЛАМЩИКИ И ТД!!! ТАК ЧТО ВЫБИРАЙТЕ, ЧТО ВАМ ПО ДУШЕ И ДЕРЗАЙ
СЛЕДУЮЩИЙ У НАС ИДЁТ --ЭТО Пинакл!! !
adobe premiere + adobe after effects - отличное сочетание!
но если это сложно, можно испльзовать pinnacle studio, это более профессиональная прога, но при этом очень простая.