Другие языки программирования и технологии

сайты какой тематики сейчас выгодно открывать ? и сколько нужно вложить чтобы открыть прибыльный бизнес?

Интернет магазин или смс-лхотрон !

Сколко стоит сайт?!!
Тоо Аманат Стройснаб
Лучший ответ
Лохотроны, интернет-магазины и порно-сайты самые популярные наверно
варез порно и всё что обеспечит людей халявой .
Но самое главное, это не тематика сайта, а качество контента (содержимого) ,вот если ты придумаешь что то уникальное, чего не у кого нету, но это всем нужно, то тогда ты миллионер.
Жанай Сапаров
Я знаю ответ, сейчас очень популярные сайты для целевой аудитории ;tyobys lkz yb[ ltkftncz wtktdst cfqns c rjyntynjv
сайт это второстепенная прибыль, в нагрузку к основной, не надо заниматься куйней
Или лохотрон или сервис (а какой, над этим думать и думать)
Vladimir Kharin
открытый торрент-трекер
Hayitov Nizamiddin
Конечно же e-commere,если конечно идея есть.. . На лохотрон максимум 1к$ а на реальный бизнес в среднем 10k$
На грамотно оптимизорованном и раскрученном варезнике люди зарабатывают 100-200$ в день, и это их основной заработок. Я объщаюсь с этими людьми, поэтому отвечаю за цифры. На раскрутку варезника уходит в среднем 500$, по сравнению с отдачей это мелочь. Необходимо изучить оптимизацию и раскрутку сайтов и знать хитрости и приёмы привлечения целевых посетителей и можно очень неплохо зарабатывать на своих сайтах. Это требует немалого труда и далеко не всякий готов связываться с таким заработком.
Уже ничего не актуально.
Следует, что твой новый сайт признают очередным УГ (унылое говно) .
Откроеш сайт, потратиш денег и время, а после забросиш его, поняв, что ему не выжить среди конкурентов.
Оно тебе нужно?)