Если вы начинающая, я бы очень советовал русскую, с возможностью переключения на английский . (Это легко делается в последних версиях, в настройках. ) Абсолютно понятны доводы поклонников английской версии, но Photoshop очень сложная программа, вы потратите неоправданно много времени даже на изучение простейших функций в английском варианте, не понимая толком смысла команд. А вот освоите немного, можно потихоньку переключаться на английский и читать/смотреть учебные материалы с английскими терминами.
Я пользуюсь много лет русифицированными версиями и мне это почти не мешает. Не правда, что недостаточно уроков и прочего на русском, их полно, а в литературе чаще всего в пояснених приводятся оба варианта. Но вот почти все приложения (фильтры, например) на английском.
Другие языки программирования и технологии
Какои лучше скачать фотошоп Русскую версию или все же Англиискую ??
Какую хочешь такую и качай, сейчас и с русской версией уроков столько что за всю жизнь не выполнишь, по этому если английский не знаешь не фиг заморачиваться и качать анг версию качай русскую и не забивай голову, уроков в нете полно пособий еще больше на русском, может года 2 назад еще было проблематично с русской версией сейчас качать англ версию лично я считаю глупо, но решать тебе конечно
Англицкую, и только так...
если знаеш английский язык то лучше ее)))
Английскую
качай английскую так как масса уроков идёт для анг . версии
да, лучше английскую, просто хочу пояснить - часто встречается уродский перевод :) ничего не понять
англ .. потому что объяснений на англ больше найдешь))
Они совершенно одинаковые! Но на мой взгляд лучше русскую! И желательно CS5)))
к английской больше уроков и пояснений
причём сами обьяснения на русском языке
русскую--она попонятние
английску, тк больше материала всетаки на английском (я имею в виду наглядные пособия и тд)