СS5-идеальный вариант
малая доля нововведений http://www.photoshop-master.ru/articles.php?rub=19&id=108
Другие языки программирования и технологии
Хочу установить программу фотошоп. Какую версию выбрать?
http://rutor.org/torrent/45038/adobe-photoshop-cs5-extended-12.0-final-2010-rs
Название: Adobe Photoshop CS5 Extended 12.0 Final
Тип издания: Лицензия
Назначение: Графика
Разработчик: Adobe
Год: 2010
Платформа: РС
Версия: 12
Язык интерфейса: Русский, украинский, чешский, польский, румынский, турецкий
Таблетка: Кейген
Системные требования: OS: 32 битные Microsoft® Windows® XP с пакетом Service Pack 3; Windows Vista® Home Premium, Business, Ultimate или Enterprise с пакетом Service Pack 1 (рекомендуется Service Pack 2) либо Windows 7
-CPU: Intel® Pentium® 4 или AMD Athlon® 64
-VIDEO: Разрешение монитора 1024x768 (рекомендуется 1280x800), видеокарта с поддержкой OpenGL 2.0, аппаратного ускорения и 16-разрядных цветов, 256 Мб видеопамяти
-RAM: 1 Гб ОЗУ
-Некоторые функции ускорения GPU требуют поддержки графики Shader Model 3.0 и OpenGL 2.0
-Привод DVD-ROM
-Программное обеспечение QuickTime 7.6.2, необходимое для мультимедийных функций
-Широкополосное интернет-соединение, необходимое для онлайн-услуг
-HDD: 1 Гб свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на съемные устройства хранения флэш)
Инструкция по установке:
Описание
Основные изменения
Скриншоты
ЗалилInsert.T
Оценка9.7 из 10 (75 голосов, самая низкая оценка - 1, самая высокая - 10)
КатегорияСофт
Раздают2166
Качают88
Сидер замечен05-01-2012 22:28:18 (35 минут назад)
Добавлен05-05-2010 6:12:52 (20 месяцев назад)
Размер2.03 GB (2178720988 Bytes)
или http://rutor.org/torrent/76333/adobe-photoshop-cs5-extended-12.0-oficialnaja-russkaja-versija-2010-pc
Тип издания: Лицензия
Назначение: Графика
Разработчик: Adobe
Год: 2010
Платформа: РС
Версия: 12
Таблетка: Кейген
-RAM: 1 Гб ОЗУ
-Привод DVD-ROM
Инструкция по установке:
Описание
Основные изменения
Скриншоты
ЗалилInsert.T
КатегорияСофт
Раздают2166
Качают88
Размер2.03 GB (2178720988 Bytes)
cs3 самая простая, cs4 вообще идеальный вариант!
В зависимости от конфигурации компа! Мощнее комп - новее и версия! "Главное чтобы костюмчик сидел":)