Фотошоп уже изучен??? !
Сомневаюсь.
Тогда тест на знание:
-что такое маска прозрачности?
- для чего предназначен HDR-формат и как он образуется?
-для чего нужен обтравочный контур и как он сохраняется?
- как пользоватьс опцией "applay"?
и самые легкие
- как из контура сделать выделение и в чем его сохранить?
- как повысить резкость фотографии не пользуясь группой фильров "резкость"?
Если сам ответишь на свои вопросы - тогда можно считать что с мат частью ознакомлен.
Но тут еще ПРАКТИКА - ка все это применять, и с каким качеством и скоростью работы.
А уж потом идти макс осваивать.
Успхов.
Другие языки программирования и технологии
Научился пользоваться программой фотошоп... Чему теперь начать обучаться ? ))
FL Studio RU (Fruity Loops)
Изучил Фотошоп?
НЕ ПИЗДИ !!!
ботаник значится
CorelDRAW, Adobe Illustrator. Adobe Premiere Pro всего не перечислишь ...;-))
От вопрос, всем вопросам вопрос!! ! А что вы еще не умеете тому и обучайтесь :)
Нужно пересмотреть свой взгляд на тему "я научился Фотошопу" и начать учиться работать в нём по настоящему. Там непочатый край для обучения, творчества и самореализации. Фотошоп на 4 знают сертифицированные специалисты и отдельные самородки, а на 5 - только Бог.
примите мои поздравления, я так понял жизнь удалась?
Весь фотошоп Изучить не так то просто! Нужны годы изучения и практики! Скажи нахватался верхов!
боксом, думаю друзья не оценят твоего таланта, когда увидят свои фотки)))))