Другие языки программирования и технологии
Как вы научились работать в фотошопе? Не все же методом тыка!??
Более 16 Гб. бесплатных видеоуроков по Фотошопу на русском языке Есть как полные курсы "Фотошоп с нуля" для начинающих, так и подборки видеоуроков для тех, кто уже более-менее нормально работает с Фотошопом. Очень много интересного и полезного материала. Загрузка бесплатная и без регистрации!
нет методом тыка в эту программу сложно освоить видео уроки есть в инетеесли нужны будут видео уроки пиши скажу где найти
Александр Юсупов
Слушаю..)))
а что там сложного-то? тыкай!
Глубоко ошибочное мнение, что в фотошопе можно научиться методом тыка. Учиться надо по книге.
Надо что-то сделать, так и пиши в Яндексе, урок ФШ и то что надо сделать.
Вот тут много уроков http: //rukurs.com/content/blogsection/1/3/
Всё, что умею в Фотошопе, осваивал методом тыка (с 5-й его версии) . Он у меня ещё под 95-й Виндой работал, помните такую?
Yury Petrovich
Помню Windows 2.0, а под 3.0, 3.1 и 3.11 и поработать пришлось, только не в фотошопе :)
Учебники и пол-года за компом с ними!:)))
Видео уроки дают решение конкретной задачи. Лучше всего сначала купить и прочитать книгу (в любом магазине) . чтобы понять как, что и почему. Понятия и т. д. И всё будет ор - лайт.
поправлю -что методом тыка, после чтения и просмотров видео-уроков! многое узнал тут на ответах!
Основы на пальцах показали, а дальше сам .
Что то методом тыка, в основном уроки И. Ульмана и "фотошоп с нуля" З. Лукьяновой.
Нужны ссылки -стучи в "агент"
разберись с управлением инструментами, затем научись выделять детали в отдельный слой. А дальше тебе помогут конкретные уроки по конкретным задачам.
В университете курс такой был...
Photoshop (http://web-silver.ru/photoshop/)
Уроки Photoshop | Статьи | Учебники | Плагины | Кисти | Экшены
Естественно не все! Вот я методом научного тыка учился, освоил по-маленьку! ;)
4итал много =))))
Сначало тыком, потом заинтересовало стала книги читать и уроки Ульмана качать и пошло и поехало. Аппетит приходит во время еды.
методом учебы в университете.
Ну.. . Может и не все.. . но я точно))
э.... ну знаеш что я тебе посоветую.... зайди на YouTobe.com и пиши уроки фотошопа.... там много всего откроется... выбираеш урок смотриш.... делаеш на своём фотошопе подобное.... там в некоторых видео сайты с уроками рекламируют.... по ним можно тоже полазить.... я вот тоже недавно захотел научится.... и с нуля за несколько дней научился... так прилично....) УДАЧИ!
Очень хорошо изучается программа, когда у тебя есть какая то идея и ты просто не спишь, а хочешь ее сделать:) ) У меня бывает часто (просматривая рекламу, журналы, фотографии) , я представляю точно что я хочу и как сделать из фото, и методом тыка плюс книга о Фотошопе мне помогают.
Кстати, я присоединяюсь ко всем советам, можно по поиску найти "уроки фотошопа" и найти время -сесть и попробовать сделать один из них - и ты откроешь очень и очень многое для себя. Я однажды прочитав на одном сайте урок "как сделать из просто черного листа разрезанную дольку апельсина" - открыла для себя просто неимоверное колличество функций и возможностей на тот период:))
Тут все по своему правы... А лучше , -найти фотографа, заплатить, и за неделю научитесь азам ФШ! А дальше все звисит от Вас . И все варианты, которые тут приводились выше, Вам очень помогут. Успехов !!!
Globator.net
полезная ссылка
Можно знать все инструменты в фотошопе, но не уметь делать что то интересное.
Совет.
Повторяй чужие работы. очень полезно.
современем ты научишся создавать собственные идеи
Совет.
Повторяй чужие работы. очень полезно.