Другие языки программирования и технологии

можно ли восстановить данные с диска С , если переустановлена система?

Восстановить можно, для этого существует не одна прога, но вот та, которая мне помогла ( форматнула все 8 разделов жесткого диска и только потом вспомнила, что часть информации не записана на DVDдиски.) В панике кинулась искать восстановитель и нашла вот этот
Portable Ontrack EasyRecovery Pro 6.10.07.exe
Хотела дать ссылку на сайт, где качала, но он почему то не открывается уже несколько дней ( slynet.ru) попробуйте погуглить, но именно эту прогу - другими пробовала, эффект минимальный, а этой процентов 70 восстановила, причем даже те файлы всплыли, о которых я и не помню, что они были когда то ))))
Абзал Яхия
Лучший ответ
Нет. Шансов нет. Хотя если Вы готовы платить МНОГО денег - проблем особых нет - восстановят.
Arbi Talatov
Если ставили висту или 7-ку, то можно . На С должна быть папка windows old и в ней все вашы документы.
А если ставили XP, то нет, при установке она затирает старую копию виндовс и все документы.
Уже опередили:
Если форматировали, то никак нет.
Сергей Куйдан
да ладно пробуйте что нить восстановится чере сутки сканирования

ищите в папках с крестиком слева
Рустем Вафин
Если форматировали то нет.
если было форматирование диска то нет
Askat Temirov
Если инфа была там, где сейчас еще новых данных нет, то востановить можно. ПО различного полно. Если там где уже есть новый данные или сама винда, то это в спец лаборатории, с крутым оборудованием, на сколько помню, до 8 слоев можно восстановить. Но это уже будет стоить не мало. На будущее нужно держать копии важных документов, и проблем не будет!
A_
Anton ___
можно делается в лаборатории за кругрые суммы
Яша Журкин
Даже если форматировали, шанс восстановить что-либо есть.
Ищи в гугле с запросами: остаточная намагниченность диска HDD.
И вот программки:
R-Studio 2.0
и Easy Recovery5 в режиме RAW.
UPD:
И всётаки, если есть знакомые в спецслужбах или лабораториях, обладающий тунельным микроскопом и они владеют методом сканирующей зондовой микроскопии, то шанс есть, и порядочный.
Нет, просто перед тем как переустонавливать систему надо сохранять важные документы =Ъ
Что-то восстановится, что то нет. Р-Студио или ГетДатаБек в помощь.