Другие языки программирования и технологии
дайте совет, у меня стоит система Vista я хочу переустановить XP, но у меня не получается пишет несовместимость системы
дайте совет, у меня стоит система Vista я хочу переустановить XP, но у меня не получается пишет несовместимость системы, как можно поставить ХР???
Если у тебя нормально работает Виста (по скорости) , то лучше установить Виндовз 7
Если железо старое, ну тогда Виндовз ХР
для установки нужно ЗАГРУЗИТЬСЯ с оптического диска с системой.. . и установить.. .
а что там стояло ДО того - совершенно не имеет значения.. .
разумеется, что при установке системы нужно форматировать раздел под систему
Если железо старое, ну тогда Виндовз ХР
форматируйте раздел с вистой, удаляйте раздел восстановления системы, и ставте ХРюшечку спокойно
З. Ы. поверх висты хрюша не встанет
А за чем переустанавливать? Нет необходимости удалять vista, Если у Вас лицензионная версия установлена Vista, то вы можете установить ёщё одну дополнительную ОС на этот же компьютер, (например XP как пишите) , в этом случае при запуске компьютера система будет запрашивать какую из перечисленных установленных систем загрузить (с какой Вы в данный момент системой желаете работать) . Читайте внимательно инструкции и приложения с рекомендациями по установке операционной системы vista. Удачи!!!
как положено сунуть диск в привод и установить с форматированием диска :c
Тебе пишет что у тебя установлена более новая винда. Тебе надо грузить через Bios Windows. или надо через Boot меню при загрузки. а если через BIOS тогда зайди при запуск компа с помощью кнопку DEL и установить там DVD Или CD-rom загружаться перед HDD. Потом сохраняешь изменения настроек (F10) потом форматируешь весь жёсткий диск когда начнёшь устанавливать Windows
А дрова у вас есть для хр?