Другие языки программирования и технологии

Специалисты рекламы дайте совет!

Я занимаюсь социальной работой по проблеме алко и нарко зависимых людей.Помогаю бесплатно,поэтому приходится тянуть все своими силами.Оплатить работу дизайнеру не могу,поэтому флаеры делаю тоже сам.Подскажите,что можно изменить на них!Спасибо!!!
Влад Акимов
во-первых не использовать столько разных шрифтов.
во-вторых телефон записать как 8 (952) 377-61-71, так будет легче читаться.
Ну и волнистость строк тоже использоваться не нужно
а еще, после запятых нужно ставить пробел!
Кирилл Груздов
Лучший ответ
Влад Акимов Хотел сделать более разнообразный флаер,поэтому и делал разные шрифты.
Без обид, Alex Yershoff верно написал, тут никаких конкретных советов не может быть: никуда не годно ВСЁ, и в общем, и в КАЖДОЙ частности. Поэтому не напрягайтесь насчет дизайна - делайте как нравится, НЕ дизайн в вашей работе главное!
Попробуйте установить себе правило: Одна листовка - ОДИН шрифт, и в этих рамках добивайтесь красоты, должно помочь.. . Ещё - компановать все так, чтобы НЕ хотелось делать контрастную обводку текста...
Сергей Холод
Посмотрите работы опытных дизайнеров на эту тему и постарайтесь повторить или сделать близкий вариант. Будет лучше, чем показанный в вопросе.
Вячеслав Вайс
мля, полное г.. .
с нуля всё надо делать... .
по-чесноку - в помойку...
Варис Нафиков
Влад Акимов А можно по конкретней:шрифт,цвет,расположение и т.д.
полная фигня по построению текста пиши на аську подскажу 631800800 тут долго объяснять
*****vlad *****
Влад Акимов Спасибо за предложение помощи!Аськи нет,только скайп.Но если надо могу поставить и аську.Счас пока не надо,флаеры уже сделаны,мне для будущих работ!
вырвиглазненько) ) Но наркотики внимание привлекают))
Ужасная реклама, это даже чиать не хочется. Сразу видно дешевая реклама для размещения в автобусах. 2ой плакат лучше, но не значит, что хороший. Сделать нужно так, чтобы не рябило в глазах, от множества шрифтов, цветов и картинок, а чтобы привлекало глаз, и тот, для кого эта реклама, т. е. для наркоманов верили, что им помогут. Можно просто даже сделать черный плакат, и белыми буквами написать главное - например - мы спасем тебя от наркотиков! а снизу шрифтом поменьше все остальное и телефон поярче.... много вариатов, но у вас совсем не то.... и еще разные шрифты, закорючки, они не нужны тем, кто будет туда обращаться, а только раздражают
Данияр Арзыгулов долго объяснять, могу помочь, если хотите
Старайтесь делать текст более читабельным, слова волнами абсолютно не подходят. Слова можно растягивать путем увеличения интервалов. Проставьте пробелы после знаков препинания.
Bishkek Kyrgyz
Влад Акимов Волной делал для молодежи,думал,что это их привлечет!