Другие языки программирования и технологии
Оцените логотип. Попытка №2 (по 10 бальной шкале)
Сделан в векторе и переведен в растр. Для того чтобы сюда выложить.

Позволю себе покритиковать как преподаватель.. . не сдали бы вы мне зачет по логотипам: нет понимания того, что это недвижимость, что это КРЫМ! Так, на скорую руку набросали фигурок геометрических. Надо такой логотип, чтобы любой смог понять, что он обозначает (в идеале) . А о цветовой гамме я и не говорю - просто ярко, но бессмысленно.. .
Простите, если обидел, но это моя работа...
твердая 3
Цвета не очень хорошо подобраны! +3
сделай половину дома одним цветом
3, не больше. тёме покажи ещё
Вот образцы, взятые с крымских сайтов:
Просто и со вкусом.

Собственно можно приписать недвижимость кавказа (татарии чувашии домодедово)
Не верю
Детский сад
Синее с зеленым?
2 (два)
Если на лого было написано на непонятном мне языке то подумал бы что это лого издателья детских цветных книг.... смотря на лого человек недолжен гадать что означает это лого, иногда даже если на нем написано непонятным языком, и во вторых лого должна привлечь внимание не только маленьких детей :) мой оценка +1,5
говнецо) Но ничего, главное опыт.
кака бяка получилась, какая смысловая нагрузка у этого логотипа?
+3 не больше
я минуты 3 смотрела, прежде чем половину домика рассмотрела на картинке ) мб стоит где заканчивается домик цвет поменять, чтобы было видно идею?
2 с плюсом
Ты его в Пйнте делал? А при чём тут зелёный и жёлтый цвета?
мда, не больше 2,имхо :)
Нет изюминки, с чем те фигуры связаны? (2-)
Усачёв Алексей
Эмм фигура сама белая. Это пол дома О_о
2,5 балла не больше