Народ, скачал отсюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] игру. Написано что в формате ISO. Ну я распаковал. а там хрень знает что. Обычно файлы бывают в расширении .rar, .exe и т. д. , а тут vty-0316.001, vty-0316.002 и vty-0316.051 до Всего 1 файл среди них .SFV .Комп не распознает все эти 52 файла. Но как-то ведь можно запустить эти файлы?? ?
Использовал программу HJsplit собрал всего части в 1.. всё равно не распознается.. .
Что делать, ребят?
Другие языки программирования и технологии
Попытка 2. Что неужели никто не знает???
Это явно многотомный архив. Запускай WinRAR и пытайся через него открыть эти файлы. Если это действительно архив, то скорее всего, WinRAR покажет содержимое всех этих номерных файлов. А начинать надо с единственного НЕ номерного, то есть RAR.
SFV - это файл для проверки, он содержит CRC32 - суммы остальных файлов.
это у тебя разбитый rar архив. он сначала один файл идет рар потом части с номерами 001 002....
Я фалломорфирую. из 7 ответов пятеро трепят про какие-то образы.
Это архив, разбитый на 52 штуки по 100 мегабатй- традиция варезников. Его надо собрать воедино, получится единый RAR.
только надо найти файл vty-0316.rar, его первым открыть и назначить путь распаковки. тода все это дело соберется в единый архив, а в нем уже образ, ISO или MDF/MDS
Если файла rar нет, просто открывай с помощью WinRar любой из файлов и распаковывай. Удачи!
Это файл образа, монтируй его в DAEMON Tools Lite v4.35.6 (with SPTD 1.62) и устанавливай!
ISO не надо распаковывать. это образ диска который надо открыть с помощью специальной программы (daemon tools, alcohol120 или Nero например) и уже потом просто устанавливать как с обычного диска.
Это образ диска! В Nero есть приложение Nero Image Drive. С помощью него создай виртуальный привод, загрузи в него этот образ, и он будет работать, как обычный оптический диск.
Ну, а программистам это знать и не свойственно...
Это многотомный архив...
Это файл образа, монтируй его в DAEMON Tools Lite и устанавливай!
не распоковывай этот исо просто попробуй через даймод тулз
попробуй поищи в сети прогу для открытия файла, среди всех файлов найди файл приложение, ето и есть запучк