Другие языки программирования и технологии
Подскажите!Сделала сайт на Joomla
Как теперь его заполнить информацией!нужно несколько пунктов!как это сделать??? 1.портфолио 2.контакты 3.О себе Спасибо!!!!
Сделала? ? А к чему тогда вопросы по поводу заполнения? ? Ты ведь его СДЕЛАЛА!
Кстати, сайты ВЕРСТАЮТСЯ!
молодец. добавь такие разделы.
В менюшке что ли?
Спросите еще что такое html и css
1. Поставить какой-нибудь компонент портфолио или галереи
2. Стандартное можно использовать
3. Создать статью, в меню выбирай стандартный шаблон материала
2. Стандартное можно использовать
Насколько я понял - это сайт визитка. Тут joomla не нужна. Всё можно сделать с помощью нескольких html документов.
Joomla - Профессиональный сайт за один день
Это курс по современному конструктору сайтов "Joomla". Он предназначен для тех, кто не хочет тратить много времени на изучение всех аспектов сайтостроения, которые требуются для создания професионнальных сайтов с собственной системой управления, с регистрацией пользователей, комментариями, форумом и т. д.
Год выпуска: 2008
Разработчик: Евгений Попов
Платформа: PC
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Курсы, которые вошли в этот диск:
1. Видеокурс по созданию простого сайта проекта (16 уроков - 2 часа 20 минут)
2. Видеокурс по созданию сайта индивидуального предпринимателя или MLM дистрибьютора (11 уроков - 1 час 30 минут)
3. Видеокурс по созданию сайта фирмы (15 уроков - 2 часа 13 минут)
4. Видеокурс по созданию сайта новостного портала (36 уроков - 5 часов 37 минут)
5. Видеокурс по переносу Joomla сайта с локального компьютера на сервер (5 уроков - 36 минут 42 секунды) + Видеокурсы по HTML, CSS и работе с локальным сервером.
В общей сложности, на диск вошло более 90 видеоуроков общей продолжительностью 12 часов 46 минут.
1. Размер образа диска (iso) ~ 1.76 Гб
2. Все файлы уроков перекодированы в ехе-формат, что позволяет смотреть уроки без установки флешь-плеера и каких-либо кодеков.
3. Добавлена пропущенная автором папка с бонусами в бонусных уроках.
4. Добавлены пропущенные автором изображения, необходимые для прохождения курса по CSS. (см. папку dopmat)
5. Добавлены последние сборки самой Joomla!, а именно: полностью русифицированная сборка Joomla 1.5.9_Russian и последняя офиц. сборка Joomla 1.5.10 с файлами русской локализации и инструкцией по локализации.
http://wsportall.ru/index.php/2010-03-30-16-40-31/31-2010-04-06-09-07-50.html
Год выпуска: 2008
Разработчик: Евгений Попов
Платформа: PC
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Курсы, которые вошли в этот диск:
1. Размер образа диска (iso) ~ 1.76 Гб
Переставьте Joomla еще раз и не удаляйте наполнение, тогда просто будете заменять то, что изначально есть на то, что нужно