Программу эту найдешь у себя в компе. Нажми на пуск внизу экрана, в открывшемся меню нажми ВСЕ ПРОГРАММЫ и там выбери эту. у нее значок как кинолента на бобине накрученная. А потом читай и тыкай. Посылаю то, что нашла сама, по этому руководству и училась.
Итак, берете программу Windows Movie Maker. Слева в меню вы увидите «Импорт изображений» . Импортируете со своего диска те фотографии, которые вы хотите разместить в ролике. В нижней части муви-мейкера расположена раскадровка. Мышкой перетягиваете фотографии вниз в желаемой последовательности.
В верхнем меню через «Сервис» выходите на «видеопереходы» . Появится большое количество видеопереходов, и даже если вы не сразу поймете, для чего они нужны (я поняла, только когда увидела готовый ролик) , перетащите их по одному вниз на раскадровку, вставляя между фотографиями.
Под «импортом изображений» есть «импорт звука или музыки» . Поройтесь в компьютере в поисках mp3-файла, или запишите с компакт-диска либо из Интернета любимую мелодию. Через «импорт звука» перенесите этот файл в «муви-мейкер» , и далее, как и фото, перетащите вниз мышкой.
Теперь через «Сервис» открываете «Названия и титры» . Для первого раза добавьте название в начале и титры в конце фильма. Чтобы вернуться в исходное место, нажимаете на кнопку «Операции» .
Щелкаете на первом снимке в раскадровке мышкой. С него начнется воспроизведение, если вы следом включите плеер (он виден в правой части экрана) . Если мелодия продолжительнее, чем фильм, добавьте еще фотографий, или уберите лишние фото, если мелодия короче. Или можно зайти через «Сервис» в «Параметры» и установить продолжительность каждого изображения, а также длительность перехода от одного фото к другому, и таким образом, отрегулировать соответствие музыки ролику по времени.
Вы в восторге от проделанной работы? Теперь нужно сохранить файл. Файл >> Сохранить файл фильма >> Сохранение фильма для воспроизведения на компьютере.
Возможно, не видя программы Windows Movie Maker перед глазами, трудно представить, насколько это несложная работа. Поверьте, это легче легкого, раз уж я сумела это сделать, то сможете и вы.
Другие языки программирования и технологии
В подарок нужно создать видео с музыкой,где можно это сделать проще?
Проще в Movie Maker
http://1vm.ru/html/maker/index.htm
http://1vm.ru/html/maker/index.htm
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2362193
а пример www.kovkamorkovka.narod.ru
это притом что я флеш не люблю вообще но пришлось сделать подарок кривовато правда
а пример www.kovkamorkovka.narod.ru
это притом что я флеш не люблю вообще но пришлось сделать подарок кривовато правда
MPEG Video Wizard DVD - классная штука и простая.
Могу проконсультировать.
Могу проконсультировать.
Артём Рыхлевич
Было бызамеччательно если бы подсказали как сделать!
Мувик. Мувимейкер. стандартно в винде есть. в пуску поищи.
Похожие вопросы
- Где можно создать свой бесплатный сайт? Мне нужно создать свой бесплатный сайт. Где можно это сделать?
- Посоветуйте простой видеоредактор, наложить на видео картинку, музыку, не более
- Как создать видео из множества картинок?
- Как создать видео из других видео и фото?
- Подскажите программы в которых можно создать видео вставив туба фото и видео какие это программы ??
- Посоветуйте видеоредактор! Нужен для нарезки видео под музыку)
- Подскажите пожалуйста программу. в которой можно обрезать видео, наложить музыку, замедлидь. Заранее спасибо=)
- Нужно создать класс треугольник. Задание небольшое. Очень прошу помочь, кому не сложно
- Как создать видео из картинок на Windows Movie Maker. вообще ничего не понимаю всё на англиском
- пожалуйста помогите! у меня парень с кем то мутит мне нужно создать вирус где его скачать или как создать?