Другие языки программирования и технологии

Как создать видео из других видео и фото?

Динамичное слайд-шоу с музыкой - это самый захватывающий способ демонстрации ваших фотографий. В отличие от фотоальбомов и обычного просмотра цифровых снимков, слайд-шоу позволяет передать настроение и атмосферу фотографий. Так приятно оживить впечатления об интересном отпуске или весёлом празднике!

ФотоШОУ PRO даёт возможность создавать слайд-шоу профессионального качества, которыми можно не только удивлять друзей, но и продавать клиентам.

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ:

ФОТОШОУ....ПРО....
Руслан Мусаев
Лучший ответ
Pinnacle VideoSpin - http://softsearch.ru/programs/337-802-pinnacle-videospin-download.shtml
Программа для работы с видео. Бесплатная. Позволяет за несколько минут создать собственный видео-ролик из файлов видео и картинок и добавить музыку. В VideoSpin имеются все основные функции видеоредактора: работа с клипами на временной шкале (timeline), использование различных эффектов перехода и титров, предпросмотр клипов после каждого изменения, сохранение видео в AVI, MPEG, RealVideo или Windows Media.
Готовые видео-ролики можно напрямую загрузить на популярные сайты для обмена файлами наподобие YouTube и Yahoo! Video.
используй мув мейкер, в любой винде оно есть
Леха Черкашин
MPEG Video Wizard DVD - классссссная штука
адоб пример
Сефер Сафаров
Windows Movie maker
Есть супер прога называется Pinnacle studio,я с помощью неё свадьбу монтировал, но вот она сложная для новичков особенно, надо целую неделю наверное сидеть и понимать)))
Отеня Одинец
Pinnacle Studio
самый простой способ в Windows Movie Maker. По-моему есть он сразу в стандартных. Если нет его можно бесплатно скачать. Очень простая и понятная штука для начала.
Vlad Martirosov
просто скачать программу для создания видео там всё что хочешь есть и видео и фото =)
Если вы имеете ввиду слайд-шоу, то воспользуйтесь программой Windows Movie Maker, а так поищите в интернете, набирая в поисковике "Программа для создания слайд щоу"
Dj Gets'