Другие языки программирования и технологии

как сохранить данные с винчестера, если на нетбуке вылетает синий экран смерти при загрузке ОС??

нетбук HP2133, ОС - Win XP, комп без приводов, только USB.
Загрузись с внешнего привода, или с флешки. И скопируй данные. . Ну или вариант с разборкой Нетбука или выниманием харда.. . НО я бы не советовал.
Санёк Дядченко
Лучший ответ
на загрузочную флешку
Загрузиться с флешки или переносного жесткого диска. После чего на него же и скопировать инфу.
Как создать загрузочную флешку, поищите в Гугле.
Ну если ваша инфа находится на отдельном разделе от системы, то нечего париться)) ) Если захотите переставить систему, то ставьте на тот же раздел системный, а не туда где инфа.
Вытащить винчестер, засунуть в юсб-переходник (продаются в любом компьютерном магазине, самые простые стоят копейки) , подключить к другому компу, переписать.
1,Зайдите через лав сиди пуск стандартние востнавление системы потом нажмите далле бибрите дату и нажимайте ок .Или без лав сиди когда включаете комп нажимаете ф8 там вибирите Безапасной рижим и нажмите ентер патом пуск стандартние востнавление системы потом нажмите далле бибрите дату и нажимайте ок
2,Или можете так еслы увас на компе есть диск с и диск д то можете спасити данние вот так устнавите новый ось на Д диск но не форматируете с диск . Патом когда устанавиль новый ось на д можете войти на диск с и копиравть н7а флеш или на диск.
3. Самое хорошая есть лав сиди котроый можш загрузиться как нвый ось и сахранить данние на флешь или куданибуть
Никак
Грузишься с загрузочной флешки и далее по выбору:
- либо скидываешь данные на внешний винт,
- либо, если винт разбит на С и D, скидываешь все данные на D, после чего - format C и переустановка винды.
Хотя для начала неплохо было бы узнать, что за ошибка. Возможно, что и не с ОС проблема, а с железом.