Другие языки программирования и технологии
Стоит ли у вас на компьютере Антивирусник? если да то какой? почему он стоит у вас? чем он вам нравится? =)
Лицензионный Касперский на лицензионной Windows 7 - и никаких баннеров, вирусов и тормозов. :)
Прикинь не стоит и ставить не собираюсь, так как систему которую я использую вирусов нет :))))
http://www.symantec.com/content/ru/ru/home_homeoffice/try2010/try90.html бесплатно и 90 дней голова не болит
Касперский кристал в данный момент пробую, до этого KIS2010 был, систему не грузит, разную хрень не пропускает
Доктор Веб, бесплатный от провайдера. Он и раньше устраивал
Авира.
Не хуже других, зато халявный.
У меня есет смарт секюрити. Мощный антивирус. Баннеры даже ловит.
NOD32 Eset Smart Security. Четвертый год стоит, нравится всем!
Avast бесплатный, но очень даже не плохой
Доктор Веб, бесплатный от провайдера, нормально.
Сейчас стоит Аваст, тоже вполне!
Касперский пробовала, больше никогда не поставлю, тормоз!
Сейчас стоит Аваст, тоже вполне!
на днях поставила лицензионный касперский. через пару дней полетел комп от вирусов. и я вернула на место скаченную с сети авиру
антивирус не видит баннер. Что есть вирус что нет одно и тоже.
Панда стоит. Взял попробовать на месяц, а потом он стал для меня бесплатным (лицуха! ) и висит с тех пор)
Kaspersky
CRYSTAL
У меня Microsoft Security Essentials. Мне нравится тем что не мешает в работе и не паникует по любому поводу. С нового года стоит, претензий нет. До этого стоял Касперский. Очень систему тормозит и к тому же указывает вам какую прогу вам можно установить а какую не льзя (как хреновая жена) . Еще раньше стоял ESS NOD32 v.4 мне тоже нравился но геморой с ключами. Про Аваст (это мое мнение) давно с ним не имел дела но раньше он пропускал много вирусов как сейчас не знаю. Dr. web. не знаю, но помоему не очень то пользуется авторитетом хотя и плохого о нем тоже не слышал.
avast =)
90 дней бесплатноо
Avast! Premier