Другие языки программирования и технологии
какой антивирусник лучше avast или nod?
какой антивирусник лучше avast или nod ?
NOD32 безупречный лидер!
из данных - нод 32.
Самый достойный из доступных и бесплатных Avast.
Nod32 не плохой выбор, но не отличается в стабильности по обнаружению вирусов (зависит от версии программы) .
Касперский грузит комп, пропускает вирусы и довольно посредственно лечит.
DrWeb самый худший вариант в выборе антивируса (но комп не грузит) .
Norton - тоже не плох (компьютер не грузит) , но в последнее время стал иногда пропускать отдельные вирусы. Возможно разработчики и дорабатывают программу, но обновлений пока нет.
Выбирать тебе:
Avast
Артиллерийская батарея. Эффективна против лобовой атаки - врага, наступающего на нее с фронта, способна перемолоть практически в любых количествах, почти без потерь для себя. Однако для ударов c фланга и, тем более, против заброшенных в тыл диверсантов, весьма уязвима. Разумеется, после того, как орудия будут развернуты в нужном направлении, перемалываются и диверсанты, но на это требуется время. Преимущества: Артиллеристы кормят себя сами. Не спрашивайте, как - не знаю. Но система остается почти незатронутой. Недостатки: Низкая оперативность.
NOD32
Кавалерийский эскадрон. Оборону держать не обучен вовсе, при виде врага тут же бросается на него в атаку. Пытается взять нахрапом, обычно - психической атакой с шашками наголо. Если это не удается с первого раза, рассеивается по оврагам, уходит в партизаны и ждет подходящего момента чтобы повторить процедуру. Преимущества: Лучшая оборона - это нападение, так что подобная тактика срабатывает всегда, пусть и не с первого раза. Недостатки: Иногда приходится ждать очень долго. У местных красоток уже рождаются первые детки, похожие на солдат неприятеля, а эскадрон все еще партизанит по лесам и пускает под откос вражеские поезда с женскими подвязками.
Avast
NOD32
avast! 100%
nod конечно же
nod и каспер лучше всех
касперский the best
Avast-конечно 100%даже не раздумывай ставь его.
Nod 32 он лучше тем что трудно скачиваемый
avast говорить умеет, но нод лучше, касперский ставь и не будет не ху. вирусов
нод лучше.... он ужепроверенный.
Ставь nod-32!
Не пожалеешь! Меня еще ни разу не подводил!!!
Лично мне больше нравится NOD!