Другие языки программирования и технологии
кто поможет удалить запороленую гниду avast?
Вообщем люди суть в следующем.Я как умный Вася решил себя обезопасить и установить пароль на avast. После чего успешно его забыл!!! теперь эта сука навела свой порядок на моем пк, утянула все кряки к себе в карантин не дает качать спокойно день и ночь сканирует все что надо и не надо вообщем приходится жить по закону этого пи#араса!!! Может есть софт какой для удаления или просто совет что ДЕЛАТЬ!!! короче люди помогите!!! жду ваших советов глядя на монитор глазами как у кота в шреке !!!( С УВАЖЕНИЕМ Я ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР С ГЛУБОКОЙ АМНЕЗИЕЙ!!!)
скачай утилиту для удаления и в безопасном режиме попробуй удалить
Вот описание. Для удаления пройдем процедуру называемую «часть 1». Далее загружаем утилиту удаления продуктов Avast (ASWCLEAR5 Copyright © 1988-2010 AVAST Software a.s.). Есть русская страница производителя, на которой по-английски написано как правильно удалить продукты Avast.
Перевод автора:
Как удалить наше программное обеспечение с использованием aswClear:
- Загрузите aswClear6.exe и сохраните её, например, на Рабочем столе операционной системы.
- Запустите Windows OC в «Безопасном режиме» – как это сделать.
- Выполнить удаление с помощью утилиты.
Если вы установили Avast! в другую (нестандартную) директорию, прежде чем начать процедуру удаления, выберите нужную директорию. Примечание: Будьте осторожны! Содержания указанной вами директории будет удалено!
- Нажмите кнопку «Удалить» .
- Перезагрузите компьютер.
Здесь о всех антивирусниках как удалить. тут
Перевод автора:
- Выполнить удаление с помощью утилиты.
- Нажмите кнопку «Удалить» .
- Перезагрузите компьютер.
Хд винду переустанавливай 100 проц. поможет. и ставь есет нод 32
переустанавливай винду.
хотя попробуй удалить через панель управления->установка/удаление программ-> аваст удалить
ну или установи другой антивирусник, чтобы они воевали друг с другом, тогда не будет скучно жить) )
ах да, сам не пользовался, но вроде программа может и поможет в этом вопросе
unlocker удаляет приложения, которые не удаляются из-за ошибок.
Попробуй удалить в реестре из автозагрузки сканер аваста и перегрузить систему. Может поможет.. .
Потом пройдись поиском по реестру, поищи все вхождения аваста и погрохай их. А потом уже можно удалить аваст из программ файлз. Есть конечно шанс напортачить. Но если альтернатива - переустановка системы, то почему бы и не попробовать.